Прочее о здоровье и красоте
Как справиться с депрессией?
Мне ничевошеньки не хочется делать, не хочу выходить на улицу.. И увлечения у меня никакого нет, и друзей. Я всегда совершаю одни и теже ошибки. Я слабая. )) А друзьям чего нибудь нужно.. Вот были у меня деньги, и друзья были.. А щас друзья даже руку помощи не протянут, чтобы вытащить меня из этой депрессии. Соответственно я не работаю. Хондрю!
заставьте себя что нибудь делать, начните например с уборки дома, на работу нужно обязательно.... работа отвлекает от ненужных мыслей
с людьми знакомьтесь ну и в таком духе
преодолевать себя самого нужно
с людьми знакомьтесь ну и в таком духе
преодолевать себя самого нужно
Ешь побольше бананов и дай себе установку, что у тебя все хорошо. Будешь себя жалеть- не выйдешь из депрессии..
Побольше позитива в жизни, правильно пишут надо выбираться из дома, друзья, общения, музыка, кино. Накройняк попейте антидипрессанты.
- витаминов больше пейте - сразу высыпаться начнёте (как правило - но не гарантировано)
Не обижайся на них, своих бывших друзей. Полюби жизнь без них. Хорошо заполненное одиночество- тоже не плохая форма существования. Больше выходи на природу! Там и одиночество проходит.
Прекрасно понимаю ваше состояние. Пустота.
Помочь себе сможете только вы сами, и никакие не психологи и психотерапевты. В таких случаях помогают новые знакомства, ведь перед незнакомыми людьми просто напросто неудобно вести себя как унылое говно (простите, это образно!) . Вам хоть через силу, но надо куда то выбраться. В кафе, клуб, в общем туда, где много незнакомых людей.
Еще попробуйте начать заниматься чем то, чего давно хотели но никак руки не доходили. В моем случае это было плавание. А вообще вариантов куча - вышивание, компьютерные курсы, тренажерный зал... ну, думаю вы поняли)
Такой вариант тоже неплохо действует - попробуйте изменить что то в своей внешности: прическа, цвет волос, макияж. Даже такая мелочь как наращивание ногтей или новая маечка потихоньку выводит из состояния безразличия к окружающему миру.
Думайте о себе, не думайте о том чего уже не изменить. И к черту друзей таких!
Нас двое!
мм депрессия это херня ппц какая! борись с ней до последнего! ни впадай никогда иначе она может затянуться на долго! пойди на какойто спорт или на займись чемто! и неважно нравиться или нет! заведи друзей познакомься с какимто парнем! почаще гуляй! в интернете сиди приколы смотри комедии! выбирайся!
nas 4etvero
нас трое
Не сиди дома, лучше ходи куда-нибудь, пусть и одна, но не зацикливайся на одном месте или деле. Если она началась и ее запустить то можно долго с ней прожить. Смени обстановку, найди себе новые развлечения, или делай то что раньше точно не сделала бы...