Прочее о здоровье и красоте
депрессия. подскажите, как справиться с депрессией???
ты молодая и красивая для депрессий! посмотри в зеркало, улыбнись!!!! ты красива и это выход!
Ксюня Ксенофонтова
спасибо! я это знаю...но ничего с собой поделать не могу! я активная и позитивная...а сейчас ничего не хочется делать! вообще!!! ничего! прямо руки опускаются...я знаю много способов выхода из такого положения..но сейчас реально не хочу ничего...хочу лежать и чтоб меня никто не трогал...но это же не выход!!!
Галина Войтенко
значит это весна! попей ревит! поможет силы вернуть!!!!
все вышесказанные способы действуют или как я слопай банку варенье и классно станет хииииии
безаговорочно,
лучшее средство от дипрессии - это скорость !
действует безотказно.
авто\мотоцикл\лыжи - не важно, лишьбы быстро.
действует безотказно.
Ксюня Ксенофонтова
спасибо!!! я аж заулыбалась наконец-то! так приятно нереально! да, это я на аве:)))сижу реву и улыбаюсь! спасибо:))))))))
Может быть вас удивит.. . Но, когда у меня бывает состояние "великой нехочухи" или повышенной раздражительности, или просто нет настроения на протяжении нескольких дней, я иду на кладбище. Находясь на кладбище минут 30-50, я выхожу оттуда уже с другими мыслями.
Ксюня Ксенофонтова
вау....
Помолиться, покаяться в грехах. Кстати, депрессия, то бишь уныние - смертный грех, чтоб вы знали.
Nisso Aliyeva
А вы знаете хорошую молитву? Напишите пожалуйста!!!
спорт, по больше спать и как само по себе разумеюшееся отказаться от вредных привычек они наоборот действуют угнетающе. Последне принципиально так как важнее всего
погуляй с парнем. он должен тебя успокоить
Ксюня Ксенофонтова
золотые слова...у меня как раз из-за этого и депрессия, что он нам еня внимания не обращает, а в игры свои дурацкие играет компьютерные....
Влюбиться!! ! Ну а для начала можно сходить по магазинам, в кафе-кино!
"Дипрессия бывает только у тех людей которым нчем больше заняться" (С) не помню кто сказал.
обратись к психологу, это его работа
Ого! Депрессию должен лечить врач - психотерапевт, ну или психиатр. но обижайтесь. это правда, серьезное заболевание и только врач может поставить диагноз
Мне в свое время помогла работа.
Много интересной работы, желательно среди новых, интересных людей
У Вас есть интересы, хобби? Займитесь ими.
Один из врачебных способов это не спать, не выделяется какой-то там гармон и настроение лучше, собственно это и сам замечал не раз, как после бессоной ночи уже утром почемуто глупая улыбка на лице, все плохие мысли из головы уйдут после бессоной ночи а там выспаться как следует и должно стать лучше.
з. ы. это реальный способ если хочешь себе помоч, а не заниматься самобичеванием или искать того ктобы пожалел