Прочее о здоровье и красоте
Тяжко очень. Помогите справиться с депрессией???
Дорогой, зачем впадаешь в уныние.? Есть много в жизни интересного!, красивого! Открой глаза! Побалуй себя! Можно, чем нибудь сладеньким! вкусненьким! хорошей музыкой! Устрой себе маленький отпуск-сходи в СПА салон, там забудешь обо всем! Мне, например, очень помогли дельфины, я с ними плавала в дельфинарии. Это супер! Не кисни, пиши. Рада помочь.
Диагноз депрессия может поставить только врач. Так что вернее всего будет обратиться к врачу, потому что при депрессии без таблеток не обойтись.
Отнеситесь к ней как к простуде-пройдёт. И берегите себя, Вам Вас же никто не вернёт!
можно сходить погулять в парк
так погода дрянь, у всех такое настроение
Постарайся отвлечься.
Подскажу прекрасный препарат, пишите! Безвредно и качественно быстро помогает побороть депрессию! В Питере.
Может это стресс? Тогда прогулка в парке поможет, а если депрессия, то только врач поможет. Это очень серьезно
все будет хорошо, обещаю! )
"из депрессии нужно выходить так же, как выплывать из омута. Нужно не сопротивляться ей, а прочно, основательно, обеими ногами встать на дно и потом уже оттолкнуться и вынырнуть. когда под грузом бед и неудач у тебя уже и ноги подогнутся, вот тогда ты и готов подняться со дна"
цитирую из одной очень хорошей книжки, буквально сегодня прочла)
ага в парк... так прям отвлечет.. .
посмотри какой нить фильм позитивный)
проведи время с друзьями)
посмотри какой нить фильм позитивный)
проведи время с друзьями)
Сходи в сауну, попарься, поплавай в бассейне. Очень помогает. Сама сегодня это сделала. Получилось:)