Прочее о здоровье и красоте
Как справиться с депрессией??
Занять себя чем нибудь. Уехать на природу. позвать друзей. Посмотреть комедию, заняться сексом. Съесть шоколадку. Лечь спать
Попейте настойку пиона, валерьяновые капли. настойку пустырника по 40 капель - примерно 1 ложка чайная. Вначале не очень приятно, потом привыкнете. Пить около месяца. И не принимайте близко к сердцу обидные слова друзей, ответьте им юмором, не держите обиду в себе, говорите, что Вам не нравится такое отношение, и если необходимо, то перестаньте дружить с такими людьми!
Зимняя дипрессия - одна из самых коварных. Так как обычно считают, что самые коварные - это весенняя и осенняя.
Справиться с ней можно.
1) Пойти с кем - нибдь из близких поговорить.
2) Пойти поговорить с психологом (психиатором)
3) Съесть несколько ананов ( Они вроде как поднимают настроение)
4) Послушать колокольный звон
Справиться с ней можно.
4) Послушать колокольный звон
Не слушай дебила Диму. С депрессией справляются общением с хорошими людьми.
Совершить суицид.
молодеж совсем с ума посходила, в такие годы дипрессия, а что дальше будет и что тогда нам то делать, А?
Хм... Читай интересные книги, смотри добрые фильмы, общайся с друзьями, гуляй, фотографируй, рисуй, пой... Да и вообще, занимайся делами, которые доставляют тебе удовольствие. А главное, не думай о депрессии! Чем больше о ней думаешь, тм больше себя туда загоняешь)
Думай о чём-нибудь хорошем! Например, скоро Новый год)
Так что... Don't worry,be happy!Всё будет хорошо, главное в это поверить)
Удачи, не грусти!