Прочее о здоровье и красоте
Мне 14 летом ужасная депрессия! Что делать?
Нужно научиться каждый день убирать из головы негативные мысли и настраиваться только на положительные эмоции. Чаще бывать на природе, т. к. это насыщает нашу энергетику; больше занимать руки работой; дружить с теми, у кого, положительная энергетика. Все только самое светлое, самое красивое, самое положительное!!!
отдохнуть вам надо
Лечись. Эх, где мои 14 пет.
найти друзей
Нет таких проблем, из которых нельзя найти выхода.
Найди выход из своей депрессии.
Сейчас лето - на улицу. Встречи с друзьями, походы, концерты и многое
другое.
Сидя у компьютера - депрессия будет наращивать обороты.
Найди выход из своей депрессии.
другое.
|Всё Брошу И Стану Хорошей|
компьютер это скорее следствие, кто то пет когда ему плохо, кто много ест или курит, а я просто ищу очередную порцию истории которая меня бы развесилила (фильмы, книги, игры) .
Депрессия - это психологическое заболевание. А у тебя просто усталость, упадок сил, отсутствие интересов и увлечений и так далее. Нужно хорошенько выспаться, а на следующее утро подумать чтобы такое сделать, прочитать, куда-то сходить.... Например с кем-то познакомиться, найти новое увлечение: вышивание бисером (занимаются как мальчики так и девочки) , прочесть какую-то интересную книгу, предложить маме чем-то помочь по дому, начать рисовать, вязать, вышивать, что-то мастерить. Короче, подумай, чего еще ты не умеешь делать и чтобы полезное можно было освоить.
Анастасия Колосова
Парню - вышивание биссером? Вязать? Вышивать?
Стараться не зацикливаться на этом. Займитесь чем-то. Спортом, музыкой ...запишитесь на какую-нибудь секцию, дабы какое-то свободное время Вы могли себя куда-то, в какое-то русло направить. А то Вы слишком большое время остаетесь на едине сам с собою.
найди увлечение. когда что-то полезное делаешь, не до депрессии)
Первая и главная причина депрессии – переутомление, как физическое, но в большей степени умственное и эмоциональное. Лечение: высыпайтесь. Комната должна быть хорошо проветрена, спите с открытой форточкой. Сон будет глубоким. Старайтесь ложиться спать с заходом солнца – это правильный биологический ритм. Если все-таки приходится засыпать позже, то спите, отключив будильник и просыпайтесь, только тогда, когда вам действительно захочется встать.
ходи на пляж, меньше сиди дома, даже если не с кем идти гулять, прогуляйся сама, по магазинам пройдись поглазей, если нет возможности покупать, приготовь что-нибудь дома, помогай родителям, к родственникам сходи в гости)) кучу дел можно найти, чтобы отвлечься))
съешь шоколадное мороженое!
нифага у тебя не депрессия, ты даже не знаешь что это такое)
найди подружку и успокойся)
если доктор хауз закрыли это не конец света)))
найди подружку и успокойся)
Марина Критская
это просто у тебя на кого-то обида. Прости их и тебя отпустит это состояние.