Прочее о здоровье и красоте

Депрессия... что делать?

Что делать когда от всего устаёшь, и нет сил и слёз, что бы плакать, когда понимаешь, что выхода нет...Обычно это называют депрессией, как с этим бороться?
Ириш через силу нужно заставить себя подняться одеть одежду которая тебе удобна плеер в уши с любимым музоном если есть собака ее с собой и марш в лес на природу... пока погода хорошая... просто погуляй наслаждайся красотой жизни деревьями листьями небом знаешь как здорово природа сама тебе силы даст... на себе проверено либо легкий бег.... чтоб вытряхнуть из себя негатив весь... и так в течении дней трех... или лучше недельки, пострайся на это время абстрагироваться от внешнего мира... хотя бы на часик... поживи в собсвенном мире... увидеть порой от банального человек силу обретает неимоверную... у меня в том году была тяжелая депра пока я лежала и жалела себя дело с место не двигалось более того я себя
еще больше затгивала в пропасть тоски безысходности тьмы... попробуй найди свой выход он есть... сказка есть нужно просто ее увидеть... Дерзай ты сильная!
Алена Карзанова
Лучший ответ
мож пивка????))))))))
Мне по нервам наждачкой короткое слово «домой» .
Засыпаю в последнем вагоне ночной электрички
Как щенят бестолковых в плетеной корзинке с собой
Я таскаю из города в город дурные привычки
Их потреплет за ухом печальное время-сквозняк.
Скоро вырастут – будут мне защитой хорошей.
Так и станем семьей развеселых бездомных дворняг
В переулках распугивать лаем случайных прохожих....)))))
разгонять ее
Лена Нохрина
секс
Света Бондик
заставить себя увлечься чем -нибудь
поговори со мной.
на самом деле природа отлично в этом помогает! ну, давно, конечно, такого состояния небыло;) но если уж очень сильно устаю, то просто беру пару удочек и на озеро) или речку и чем дальше от города, тем лучше! и до заката просто сидишь и ни о чём не думаешь, а утром как заново родился)
Попробуй не думать о ней и улыбнутся самой для себя.
Отдохни по хорошему!