Прочее о здоровье и красоте

депрессия - что делать?

надо знать по какому поводу, ведь лекарство от каждой болезни то разное
Я молод, но когда у меня депрессия я подхожу к жизни с филосфией (жизнь коротка ну сколько тут жить... и куда мы все бежим... ) потом слушаю оптимистическую музыку (что-то типо про любовь к жизни... ) и потом мне уже хочетьться дарить свою любовь всем, я иду по улице и улыбаюсь ведь для меня становится всё так красиво и легко ( может ты где-то и художник :))
Но боль по-поводу безответной любви (первой любви) я всётаки долго борол но без ненависти и даже не назвал бы это депрессией
я просто сильно увлёкся :)
Нурайым Ибраева
Лучший ответ
настроиться на лучшее, медитация, приятная музыка, Мечты способны на многое
Витаминок попейте. Солнышка нет - у многих депрессия
Яна Дмитриева
Сначала выясни, почему у тебя депрессия. Будешь знать причину - борись с ней, а не с депрессией.
Херня всё и все советы!! Жди--время вылечит--не заметишь.
Лера Алфёрова
хаха.. Родной) п-ц смешно)) )
Солнца нехватает, витаминчика Д... .
Честно, тоже самое у меня ща. и у многих... .
Ну, если это конечно не "любовная депрессия"
Лучшее средство от депрессии - спорт... Спорт вообще лучшее средство от всего)
Вот взять заставить себя бегать по утрам! Это работае)
Правда понимаю сама, одной бегать фпадлу) поэтому договорись с кем- н. ивущим неподалёку)
поможет)
улыбайтесь каждый день по 15 мин, слушайте музыку, активизируйте чувство юмора, займитесь спортом, аутогенной тренировкой.
надо поплакать мне помогает и общатся с теми людьми которые радуют.
пережит и заимис чемнибут полезным
застрелится
шопинг тоже помогает!!!
Расслабиться. .
Сходить погулять с друзьями.. .
Или расслабиться с друзьями.. =))
мне помогает поход с друзьями по магазином, а потом ужин с любимым
Выходи из неё,а то это может затянуться на долго.
завести любовника и заняться с ним сексом! помогает! если не поможет с первого раза-повторить!