Прочее о здоровье и красоте

у меня депрессия(((((что делать -то(

Попробуй сделать то, что ты давно хотела, но всегда, что-то мешало!
Ок
Оксана
Лучший ответ
Срочно в аптеку,
Купи "негрустин",
Будет тебе,
как всегда - апельсин!
Смех да и только,
лётный всегда!
Примешь таблетку
и вуот красота!
Дашута К.
Зауре Рыспаева А у меня Негрустин не в таблетках))) но тоже хорошо помогает))
Ешь шоколад и грейпфруты. В них антидепрессанты.
Людмила
Ванны с морской солью, пустырник, тихая музыка. Алучше поревите от души.
пообщайся с кем нить )))
давайте объединяться, в таком же состоянии нахожусь
Тамара Рабкина
Персен пей.
Ольга Джос
шоппинг
Смотреть только комедии, гулять на свежем воздухе, слушать любимую музыку, а можно по-другому: попробовать слушать музыку, на которую никогда не обращала внимания, читать книги, которые почему-то не вызывали интереса, сменить стиль одежды...
Поля Холод
шоколадок покушай и купи что-нибудь красивое (кофточку или платье)
если у вас действительно депрессия, то это серьёзно, нужно незамедлительно обратиться к психотерапевту, он выпишет припараты и если нужно уколы. Если это депрессия, то никакие шопинги и шоколадки не помогут, это серьёзная вещь, люди с настоящей депрессией не выходят из дома месяца по два, депрессия не длится неделю, она лечится иногда даже в больницах с капельницей, так как человек ничего не хочет есть и т д Я думаю у вас просто спад настроения, который можно поднять музыкой, но никак не депрессия, если б это была она вы бы не сидели на ответах. Удачи!)
больше общайся, шопингом займися, делай то что ты любишь!!!
сходи погулять с Игорем)))
Dinara
Ирина Котомцева не хочу((
у мя..ты сама понимаешь.((((((((
ааааааааааааааааааааааа
Купить бутылку вина, взять выходной. и весь день смотреть красивые фильмы - мелодраммы. Только не сериалы, а старые фильмы. . где серий 2-5... И поплакать можно.. ) Потом реально легче становится жить. Есть ещё один способ.. . Пойти в клуб, или бар, выпить и оторваться реально. С утра никаких следов депрессии. Только похмелье)))
Гулдана )))