Прочее о здоровье и красоте
Депрессия что делать
Депрессия из-за того, что в 20 лет ничего не добилась, это нормально? Не могу устроиться на работу, т. к. очень боюсь общения с людьми.. что делать..
Берешь табурет, встаешь одной ногой, опускаешься, другой, опускаешься, и так до тех пор, пока тебя с этой хуйни не отпустит. Это помогает, братан, серьезно.
С ЖЕНЩИНОЙ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ, ЕСЛИ ЧТО.
Галя Лакеева
Я девушка)
20 лет это детство, ещё учатся.
Гирю 16кг купи и играй с ней
Анастасия Лесникова
одной гири на 16 кг будет маловато
а чего именно хотели добиться? профессия? деньги? любовь? ребенок?
Бесишь.... Не называй свои неудачи болезнью о которой не знаешь по своему опыту.
Хочешь ещё новость? Ты и в 25 и в 30 ничего не добьёшь и до 50 лет себе на однокомнатную квартиру пахать будешь
А что Ты хотела добится? Как правило человек добивается того чего хочет. С деньгами правда проблема, работать всё же придётся. Работай в морге, там все мертвые, стиснятся некаго.
Вы серьезно?
20 лет?.. Где мои блеать 20 лет??
В 20 лет жизнь только начинается. Что по-твоему ты должна добиться, если большинство в твоем возрасте ещё только учатся? Попробуй найти работу где будет требоваться минимальное общение с людьми. А вообще, жизнь заставит и все страхи развеется
Р. S. мне тоже 20
А у меня депрессия в 16 лет что не стану человеком. Надо тебе начать всё с нуля ещё не поздно. Если нет высшего образования и мозгов то не проблема пойди на курсы парехмахера, космитологоа.... А там глядишь и свой салон откроешь, ты главное поверь в себя часто люди боятся общаться с другими из-за своей неуверенности, просто поверь в себя и всё пойдёт как по маслу и послушай Коржа (пролетарка) -помогает