Куркума и тёплое молоко на ночь
Первое психология, настрой на жизнь.
Жизнь твоя и не растрачивай её без радости, мини задача построить дом, посадить дерево, вырастить детей, а мир творить свой когда будешь, как создатель сотворил мир-это макрозадача.
Второе очистка организма, полноценное питание. Рекомендую Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли. Никакой психолог не знает лучше тебя, как ты сама.
Мощная антиоксидантная программа, микрогидрин, кора муравьинного дерева, селен, противити-аминокислоты, омега 3\60, всё очень качественное.
Поможет системное очищение организма и полноценное питание.
Чистая структурированная вода 2,5л в день и лецитин, ненасыщенные жирные кислоты-рыбий жир (омега3/60),аминокислоты, энергия-антиоксидант -микрогидрин.
Нейроны мозга должны быть напоены и накормлены, свободно плавать и передавать импульсы.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей.
Второе-качество работы печени, застой желчи, снижает гормон тестестерон. Эндокринная система будет нормально работать при чистом организме, при нормальном обмене веществ.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад…
Радоваться жизни.
Прочее о здоровье и красоте
хеееееелп ми!!!!((((((((((((((((((( ужасная депрессия,ничего не помогает,может что-то посоветуете?!
Сансет Сансетовна
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! ))))))))))))))))))))))))))))))
Вагоны разгружать. Однозначно никакой депресии. А вообще, очень секас помогает.
Сансет Сансетовна
его то блин и нет уже давно ((((((((((((((((((((((((((((
сходи в бассейн, постой под водопадом
Жизнь прекрасна, если ты ее сама себе сделаешь такой. ничего с неба не валится
Удачи!
не спи 2е суток, говорят помогает я посоветую амитриптилин-антидепрессант
Причина депрессии какая? Смотрите любимые фильмы, слушайте любимую музыку. Отвлекитесь. Если не получиться просите помощи у друзей!
летом психические обострения бывают крайне редко, вам не хватает адриналина! нужен либо небольшой шок, либо смехотерапия, а еще лучше соберите девичник и на пару дней с хорошим винцом да на природку!
Сансет Сансетовна
спасибо!
будь почаще с друзьями...
самое главное это улыбаться и держать спину ровно! даже если это делать искусственно мин. через 5 настроение само собой поднимается. эта методика даже патент получила. как можно чаще улыбайся и спину ровно! почитай психологическую литературу. попробуй в инете закачать. я читала лууле виилма. много чего интересного. потом на норбекова переключилась. более понравилось. и главное работает! измени свое отношение к ситуации. попробуй разобраться для чего она тебе дана и извлеки уроки. Жизнь прекрасна!!!
Сансет Сансетовна
спасибо тебе, а то реву уже 9 часов,вообще не понимаю что происходит!
Смотря из-за чего если из-за НЕГО разорви всю память о нем.. Если кто то умер поплач...