Прочее о здоровье и красоте

Что делают наркотики с организмом?

Почему после приема наркотиков человек чувствует эйфорию?Как они вызывают эйфорию?
Убивают
Оксана Исмагилова
Лучший ответ
Как я лично понимаю процесс.
Наркотики вытягивают энергию из внутренних органов и направляют вверх к голове.
При этом человек чувствует эйфорию, состояние радости.
А затем происходит обратный процесс, внутренние органы забирают энергию обратно, в это время человек испытывает жуткую боль, ломку по всему телу.
Дело в том, что при такой неправильной циркуляции жизненной энергии происходит разрушение внутренних органов и начало множество болезней.
А так как при этом происходит утечка жизненной энергии, то наркоману приходится постоянно повышать дозу наркотиков, чтобы получить экстаз.
И это ещё сильнее приводит к разрушению органов и жизненных процессов в организме.
Как-то так.
имитируют внутренние вещества, но действуют неестественным образом
Илона Ушакова
они действуют на опиоидные рецепторы
те же на которые действуют эндорфины
https://www.youtube.com/watch?v=hn4gT8-he0o&list=PLYuL4GwR4HaLW1lCKuxY5fWsZnD2jb4Jw&index=1
Laura Abdikarim
Отравляют, собственно поэтому вызывают привыкание
Анна Иман
Вредят организму. При больших дозах можно умереть (
Аня
Почитай про опиоидные рецепторы .
Воздействуя на определенный рецептор, вещество вызывает эйфорию
Дофамин вызывает недолго удовольствие а затем распадается . Дофамин это медиатор который выделяется из синапсов некоторых нейронов. Тут человек принял героин. Героин агонист дофамина. Он делает так, что Дофамин не распадается и человек постоянно испытывает удовольствие. Привыкает к этому и если его лишить героина, то своего дофамина перестанет хватать. Станет плохо, наступит ломка. Это один из механизмов. Есть и другие.
Он чувствует сильное желание поделить Польшу
чин чан чон чи
Отсасывают
Дофамин. Но главное не переборщить.