Нет, ну любую ситуацию можно довести до абсурда. Мужчина в солярии пока редкость, а ведь это на самом деле классно.. . Мне по душе не просто опрятность, а ухоженная опрятность. Маникюр тоже желателен: по крайней мере видно, что человеку небезразлично впечатление, которое он производит.
Мы же не отказывает себе в удовольствии побаловать себя массажем, солярием, масочкой, наконец!.. .
Почему же находящемуся рядом отказываем в праве на ухоженность?
Другое дело, что многие из них как-то ...не готовы, что ли?
Прочее о здоровье и красоте
Нормально ли, если мужчина за собой ухаживает: солярии, эпиляция, духи? Просьба отвечать адекватно)
а почему нет, собственно? Вполне нормально, человек ухаживает за собой. Единственное, что я против солярия, т. к. это вредно для здоровья.
В меру, побриться, помыться, одеколоном побрызгаться, это нормально. Но эпиляция, маникюр, педикюр - это перебор.
А что тут особенного? Просто Россия страна дикая. До тех пор пока не научимся за собой следить, так и будем в дерьме жить!!!
Когда в меру, то конечно нормально! Даже хорошо.
Для меня эпиляция - это перебор. Со все остальным еще жить можно
Для метросексуала нормально. По мне мужчина должен регулярно принимать душ. Этого достаточно. Всё-таки я больше люблю мужчин. Нежели то во что их превращает современная мода и реклама))
солярий да. . духи да. . и эпиляция тоже да! люблю ухоженых мужчин! вот мужа еле к косметологу затщила. . теперь уговариваю на маникюр)
Арина Иванченко
Эпиляция для мужчины бесполезна, и только усилит рост волос. Разве нет?
не до такой же степени.
одно дело-следить за гигиеной и аккуратностью, а солярий и лишняя эпиляция-ни к чему Мужчине.
мужчина должен быть мужчиной, помоему вы чрезмерно увлеклись.
А что в этом плохого?
А, Вам, что обязательно, чтобы мужчина был "чмом", согласен, солярии, духи, эпиляция - перебор, но уход за собой_реальность, не приятная для многих женщин.
Парфюм - конечно! Но, по- моему, эпиляция и солярий - перебор. В мужчине ценю мужественность, ответственность, ум, опрятность, чувство юмора.
для меня это нормально, для меня наоборот не нормально когда человек не следит за собой.
Это просто самовлюбленный нарцис, был такой кроме себя ни кого не видел.