Прочее о здоровье и красоте

Скажите а щас адекватно реагируют на посетителей солярия мужчин? Все таки страна у нас пуританская, быдлявая не европа

Если вы о России, то это не быдлявая страна. Любая страна Европы по сравнению с Россией - дерьмище.
Yu An
Лучший ответ
гомосятинко какое :)))
Гуля Нуриева
Михаил, Вы - маньяк! Сколько уже можно задавать дурацкие вопросы?
И в России, и в других странах давно уже нормально относятся к посетителям-мужчинам. Их уже ни чуть не меньше, чем женщин.
А чье мнение тебя интересует? Администраторы салонов абсолютно нормально реагируют, мужики, что не люди что ли, загорелое тело всегда приятно.
У меня племянник в солярий ходит. А муж начал фыркать когда узнал об этом, ну это его проблемы.
сам ты быдлявый Михаил Иванов... (((
Им какая хрен разница, главное деньги плати!:)
а что тут такого то, еще на всяких идиотов внимание обращать.
По моему ухаживать за собой стало давно уже нормой для мужчин и женщин, а каким образом-это дело каждого. А для кого это не норма- те ещё в каменном веке, плевать на них.
у меня в фитнес центре многие посещают, мой брат тож иногда загорает) я положительно отношусь, приятно когда мужчина за собой следит, но всему естественно есть предел
А почему бы и нет? У меня есть знакомые, которые ходят в солярий и ничего в этом предосудительного не видят. И во всех салонах к этому относятся тоже нормально!
воспитанные люди-ДА!
Я считаю что если мужчина ухаживает за собой, то значит он наконец-то стал МОЛОДЦОМ! Так как это признак эстетичности и педантичности (в хорошем смысле этого слова) . Иди в солярий и не даже не думай обращать на таких недалеких людей внимание.
сейчас уже нормально смотрят чем года 2-3 назад.... сейчас это уже нормально увидеть парня или даже взрослого мужчину в солярии, и ни чего тут удивительного нету.... они даже крема покупают и обонементы
у меня муж год 4 назад даже подходить к солярию не хотел, а сейчас сам говорит что ему надо подзагореть
а быдло ходит в солярий?
нормально)
очень даже)
Ты поосторожее то с солярием. Говорят рак вызывает. И не только кожи
Мнение у всех свое. Умный человек на это даже внимание не обратит. Но и перегибать палку тоже не надо. Все хорошо в меру.