Прочее о здоровье и красоте
Люди добрые подскажите - Amway - нормальная фирма? Товары?
Моя знакомая начала этим всем приторговывать, навязала мне кучу всяких средств. После практического изучения отказалась от всего, кроме средства для душевых кабин. Оно реально делает кабину ( в смысле, ее стенки ) чистыми, т. е. убирает мыльные следы, просто распрыскивешь на стенки и все, смывать не надо. Альтернативы я не знаю. Все другое вообще не впечатлило, никаких особенных преимуществ по сравнению с общепринятыми, которые тупо можно купить в магазине, я, честно, не заметила.
Елена Овчинникова
Знакомая и сейчас занимается???
это не фирма. это сетева компания, которая ничего не производит, а только распространяет что попало - от бытовой химиии до БАДов. товары весьма посредственного качества предлагаемые как уникальные по неоправдано завышенным ценам
Елена Овчинникова
Что вы еще знаете? Подробности, если можно.
У меня есть средство для чистки духовки,, Печка,, с кисточкой. Отчистить им можно все, даже старые бабушкины сковородки. Очень рекомендую. А вот средство для кухни-ничего особенного, тоже самое, что и ,,Мистер Мускул, , для кухни, только дороже. И жидкость для мытья посуды, тоже ничего особенного
Если нужна продукция, то пользоваться можно. Есть некоторые хорошие средства. Но бизнес никакой. Ежегодный взнос 640 руб за право пользование продукцией. Чтобы получить 300 руб, нужно сделать объем на 10000 руб. Или нужно пригласить очень много людей, что сложно, т. к. к каждый второй уже в Амвэее. Лучше покупать продукцию без химии французской компании Станхом
Елена Овчинникова
А Станхом, что это??? Чья?
Не знаю, какая там фирма, но товары, которые мне довелось испробовать на себе, - не стоят тех денег. Была разочарована во всем: зубная паста Глистер, косметика, пищевые добавки.. . За такие деньги можно найти товары более высокого качества
Елена Овчинникова
Есть еще какая нибудь инфа о компании??? Плз.
Офигенная!! ! Советую!!!
Елена Овчинникова
ты работаешь там???
Лена Кудрявцева
Нет, покупали 2 раза
очень хорошо
Смотря что. Паста так себе, порошок хороший. Распространение- сетевой маркетинг. На мой взгляд цены на товары надутые.
я покупала косметику бьютисайкл понравилась только надо подбирать по типу кожи а то может неподойти вам покупала товары для дома лок плюс это мягкое чистящее средство классная вещь а вот стиральный порошок средство для мытья посуды и зубная паста мне не понравились
моя подруга попробовала фр. Станхом, вернулась к Amway
Хорошая)
Елена Овчинникова
Почему с такой уверенностью?