Прочее о здоровье и красоте

В последнее время ощущается постоянная тупая боль в сердце и одышка!Что со мной?

Обязательно пройти ЭКГ! А так же просто народный рецепт оздоровления сердечной мышцы- взять 2 кг черного мясистого без косточек изюма (лечебного) и начать принимать его по следующей схеме: 1день - промыть и съесть утром натощак 1 ягоду, на второй день - 2 ягоды, на третий -3 ягоды.. . и так добавляя каждый день по 1 ягоде, дойти до 40 ягод и далее по 40 ягод принимать в течение 10 дней, а затем начать уменьшать по 1 ягоде в день, 39-38-37... и т. д. дойти до 1 ягоды. Все, лечение закончено! Вот такую схему надо провести 1 раз в 5 лет. И забудете с какой стороны у вас сердце и наличие одышки.
Вика Яновская
Лучший ответ
а не пробовали обратиться к врачу????
М)
Марина )))
надо на прием к терапевту и определиться что это.. мож сердце, мож легкие, мож нервы...
тина евсинеева
А как у тебя дела с лишним весом? Есть? Тогда ничего удивительного, нужно сбросить. И конечно, нужно сходить к кардиологу, сдать анализы и тогда картина будет ясной, для врача.
к врачу обращаться не пробовали? С такими жалобами медлить не советую - может печально закончиться :(
Анар Шалимова
nyzhno proveryat davlenie i net li otekov-lishnyaya zhidkost v organizme; a lychshe vsego proiti obsledovanie, a vrach yzh znaet.
покажет экг
Замерьте давление. Если есть - предвестник ишемишечной болезни сердца. А вообще к врачу!