Прочее о здоровье и красоте
Высокая или низкая температура зависит от того,куда засунуть градусник.Или как?Или как обычно?
Каким концом засунуть))))))))
главное как обычно зачем а потом уже вопрос еще на сколько
Если градусник засунуть поглубже.. . там температура выше. Иными словами - измеряйте температуру в подмышечной впадине. В заднем проходе она всегда выше примерно на полградуса. Особенно это касается измерения у маленьких детей - им почему-то многие норовят измерить её именно там, а получив значение 37 с небольшим, паникуют. А это норма.
Док!... ежели положим разговор о красоте-здоровьи, то в горячей салфетке одна температура, а вот в мешке со льдом- иная! Но ртутный градусник туда всё ж луЧЧе не пихать!... чтобы не было "как обычно"... Т. Ф.
Высота температуры не зависит от того, куда засунуть градусник.. . Вот так!!
Ну-да, ну -да. . И ещё смотря КАКОЙ
Градусник! От Размера градусника зависит
-будет температура -маленькой или Большой!
Вот так, как обычно-))
Градусник! От Размера градусника зависит
-будет температура -маленькой или Большой!
Вот так, как обычно-))
Засунуть-это понятно! Главное-продолжительность измерения!
То есть вы как доктор изборели новый метод ))) если типа засунуть градусник туда то температура позинится)))) ) на многих пациентах уже интересно провели опыт?))) )
Хотя согласно такой логики у американцев всегда должна быть высокая температура они в рот его засовывают)))
Хотя согласно такой логики у американцев всегда должна быть высокая температура они в рот его засовывают)))
Я боюсь ртуть.
Поэтому всегда поцелуем в лоб температуру измеряю.
И себе того же требую)))
Поэтому всегда поцелуем в лоб температуру измеряю.
И себе того же требую)))
а вы сначала меряете, а потом засовываете? Или наоборот?)))
Похожие вопросы
- Какие девушки больше нравятся парням? Высокие или низкие ?
- Сколько нужно держать градусник подмышкой? Когда держу 7-10 минут,то температура 36,5,а если держу 15-20 минут,то
- Разбил градусник! Что делать? (подробности внутри)
- Как снять высокую температуру?
- Помогите! Срочно! Случайно ударил ртутный градусник, потом смотрю на его, а там ртуть промежутками. ВРОДЕ БЫ градусник целый!
- От чего зависит температура человеческого тела?
- Помогите! я разбила ртутный градусник!
- Разбился градусник, хватит ли принятых мер?
- Что делать если треснул градусник
- Разбился градусник ртутный (чем температуру тела меряют). Что делать? И чем это грозит?