вредна любая еда вообще, если ею обьедаться сверх меры. .
а если все по немногу и не часто то можно и не очень вредно. .
а если этими хотдогами и прочим питаться в сухомятку и вообще всем жирным и жареным то гастрит можно заработать и язву желудка - вечная болезнь студентов!
Прочее о здоровье и красоте
чем вредна еда в Макдональдсе?
большим количеством жиров
Привыканием
Всем привсем. Мертвая еда....
Еда в Макдональдсе вредна тем что она является едой из Макдональдса!
Это не опровержимый факт!
Не все что вкусно - полезно!
Это не опровержимый факт!
Не все что вкусно - полезно!
ожирением ;)
Пережаренным - прогорклым - маслом, мясом и хлебом из химии, отсутствием всякой дезинфекции, несовместимым сочетанием продуктов.
Разными вкусовыми добавками.
нам ничем
а так всем вредна
Это "быстрая еда", ее часто нельзя есть, желудок испортишь. А мне там все нравится, ем правда редко
тем, 4то в каждом кусочке булки, из которой состоит тот или иной бургер, содержится 2 ложки сахара ))) только тссссс....))
Ирина Каваленя
т.е. если вы заказали бигмак (в котором 3 булки) то вы съёли 6 чайных ложек сахара ))) за пару минут ))
и котлеты в гамбургере, и картофель фри - это ведь все жареннаяпища, и злоупотреблять ею не советуют.
Желудку больше нравится кашка и супчик, чем жаренная котлета в свежей булочке с колой
От этой еды сначала станешь толстой, потом заболеешь и умрешь молодой и красивой!!!
Жанна Неверова
Это ж мечта всех женщин - умереть молодой и красивой!
Если широко подумать, то щас вся покупная пища вредна! Лично я довольно таки часто посещаю Мак и на моем здоровье это никак не сказывается!
Жанна Неверова
О каком здоровье можно думать в 17 то лет? Потом милочка, потом это скажется, потерпи уж, не всё сразу!
даничем... просто переедать не советуется а так норм.
будешь толстая как слон, там калорий много, она сытная и вкусная, и с каждым разом все больше съесть хочется
Там просто ужас!! !
Домашняя еда - рулит!
Наталья Пилипенко
Только она недоступна днём, когда ты на работе.
Сначала разжиреешь, потом отупеешь, потом умрёшь!
Вот почитайте, что используется в Макдональдс в процессе приготовления, сразу есть перехочется:
Масло канолы является продуктом крайне низкого качества, в состав которого входит эруковоя кислота, которая наносит вред организму и в первую очередь страдает сердечно — сосудистая система.
Гидрогенизированный жиры — это вообще яд для организма, блокируется работа головного мозга, что влияет на все функции и приводит к серьезным дегенеративным заболеваниям нервной системы.
TBHQ (третичный бутилгидрохинон) — это синтетическая добавка, которая защищает продукты от порчи и изменения вкуса. Вызывает образование злокачественных опухолей желудка и повреждает ДНК.