Прочее о здоровье и красоте

Откуда вегетарианцы взяли информацию о том, что мясо вредно? Любая еда, в больших кол-во будет вредна, мясо тут ни причем

Ну это знаешь... как религия уже....
Ларисочка Лорик
Лучший ответ
Елена Спесивцева ты вегетарианка ?
Согласен
знаю вегетарианку.... не более здорова. чем я....
Траву жрать вредно? Кто сказал?
МЯСО это ТРУПЫ животных.. и в них есть трупный яд, стоит только представить сколько времени проходит от забоя животного до нашего стола
Оля Кострова
Елена Спесивцева ты вегетарианка?
Вы были на скотобойне? Гармоны страха и боли вам зачем получать? Да впрочем и свинья, одно из немногих животных поедающее свои экскрименты. Убивать чувствующее живое существо, на калбасу, не хорошо! Тем более вырастить попробуйте животное, его приручите, а потом убейте и съеште!!))
Елена Спесивцева ты вегетарианка?
Мясо не вредно, если не жрать его в огромных количествах. Если вегетарианец-не значит, что питается только творогом и салатом, есть еще кучу продуктов, в которых содержаться те же витамины. Я не вегетарианка, но больше овощи предпочитаю, ежели мясо...
неееет, конечно, мясо не вредно, просто собачек с крысками жалко.
Айжан Шалова
сейчас очень много всяких психических расстройств появилось кто во что горазд малышеву когда вижу на первом когда они там говорят и показывают что можно что нельзя какая-то тоска появляется какие напряжённые люди всю жизнь думают как что сесть мне былобы не конфортно в такой компаний
Gulgez Pavlichenko
Оля Кострова Малышева здесь причем:) не нравится? смотрите "Таблетку" с клоуном Садальским, который вообще далек от медицины.
Скорее всего это особое отношение к животным мешает съесть на обед бифштекс. Слишком мнительны.
Меня удивляют вегетарианцы и, не знаю как называются, которые отказываются и от сыра и яиц.
у меня организм например не может без мяса, сыра, яиц и т. д. я очень плохо выгляжу сразу. Проверила опытом безденежья только на кашках и моркови со свеклой. Я бы экономила львиную долю бюджета если бы мой организм был как у них, не валилась бы с ног замученная и т. д.
вот например анжелика агурбаш такая и так прекрасно выглядит, а мой организм не может этого понять.