Прочее о здоровье и красоте
если аллергия на солнце появилась первый раз в 34 года, будет ли рецидив?
согласна, скорее всего это теперь ваш приговор
это реакция на перенасыщения организма ядами. можно применять множество средств, устраняющих симптом, который проявляется на коже, но причина всё равно останется. перегружена печень и прочие средства организма, которые очищают тело.
кожа на свету вырабатывает родной белок. значит, ты много кушаешь посторонних белков и функция кожи атрофирована.
но запустить организм в работу нужно постепенно. сначала привыкнуть жить без животных жиров и тд. но перестать кушать жиры надо не заставляя себя, а просто не покупать систематически, только когда захочешь. но когда перерыв окажется месяца два с лишним, вот тогда значит организм сам справляется чудесно и можно уже постановить - никогда жиры не кушать. но если когда-то сильно захочется, то купить и нажраться. так постепенно возникнет отвращение.
после жиров можно и на мясо переходить - в смысле постепенно бросить. но ядов мы очень много употребляем: медикаменты и инъекции, рыба, твёрдый сыр, алкоголь, хлеб и прочее квасное и тд и тд и тд. всё сразу бросить нельзя. это и плохие зубы и беспорядочные половые связи. всё это ведёт к накоплению ядов и засорению очищающих каналов.
Совсем не обязательно.
Невозможно сказать заранее, будет рецидив или нет.
У меня лет в 30 была аллергия на солнце, года три подряд она тянулась, а потом пропала.
Скорее всего, она теперь будет всегда :(
как вы определили что это аллергия именно на солнце?
И у меня была аллергия на солце (раннее, весеннее) года два, а потом прошла, уже лет 6 без проблем загараю и в мае.
А сейчас ремиссия ?