Прочее о здоровье и красоте

А вы будете к пластике обращаться когда будете стареть?

Я ИМЕЮ ВВИДУ УБИРАТЬ ПРИЗНАКИ СТАРЕНИЯ, ТАКИЕ КАК МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ ТАМ УБИРАТЬ, ПОДТЯЖКА ЛИЦА. НО НЕ ИЗМЕНЯТЬ ЛИЦО,( ЭТО КОГДА МЕНЯЮТ НОС, ГЛАЗА, И Т,Д, ТО ЕСТЬ ПРОСТО ХОТЯТ НЕ МОЛОДЫМИ ВЫГЛЯДЕТЬ, А ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ С ДРУГОЙ ВНШНОСТЬЮ0. Понимаете?А ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ ОПЕРАЦИИ- ОНИ НЕ МЕНЯЮТ ВАШУ НАЧАЛЬНУЮ ВНЕШНОСТЬ, ПРОСТО ВОЗВРАЩАЮТ ВАМ ГОДА ВАШИ ПРЕЖНИЕ. А то многие НЕ ПОНИМАЮТ РАЗНИЦЫ, между Изменением свой внешности( этому пример Зверев, М.Джексон), и просто омолаживающими операциями тому пример София Ротару и т.д. - эти просто молодо выглядят, сохранив свою Изначальную внешность)
Буду, конечно!
ОК
Ольга Королёва
Лучший ответ
мне шас 38 лет. а дают 26 пречина 10 лет я сидел под жосткой диетой-йога, медитация, отказ от месного, физ упрожнение. Я ШАС НА ВСЕ ЭТО одно места клоду молодость можиш сохранить для чего? какая раздница лучшебы сохранил для жизни а не для показухе! карочи мне теперь все равно живу так как хочу а когда моя начинает спрашивать. я отвечаю я такой какой есть если не устраивает иди на все 4 стороны.
Если финансы будут позволять, то почему бы и нет? ! буду
Я хочу стареть с достоинством, и операции делать не буду, лучше физкультурой займусь для здоровья...
а стоит ли укорачивать себе жизнь
Maryna Lazareva
Стареть надо достойно!
Старость неизбежна, для тех кто доживет, и выглядеть нужно согласно своему возрасту.
Смешно смотряться бабки с натянутой шкуркой на морде, силиконовыми губами и дряблой шеей!
Такое ощущение что бошку к чужому телу пришили! В себя, дорогие женщины, нужно вкладывать не деньги а время и душу!
К старости надо готовиться в молодости. Маски, правильный образ жизни, фитнес.... И дешевле и результат надежней.
К примеру Вера Васильева, Элина Быстрицкая, покойная Надежда Румянцева
A*
Anastasia *
У каждого возраста свои прелести. Если человек ведет здоровый образ жизни, то ни мешком, ни обвисаний не будет, только изменения возрастные, но красивые и естественные., достойные.
Ирина ********
если деньги будут, то возможно
Мне как-то сон приснился, что мне сделали операцию по увеличению груди. Вот я сплю и думаю - а как же я теперь жить-то буду с силиконовой грудью. УжОс! Я перенесла несколько экстренных операций (не пластических) , и добровольно никогда по нож не лягу, даже если буду пергаментной старухой. Отходняки после операций -улёт, никому такого не пожелаю. А если еще и осложнение - так вообще умереть помоему проще! Вы смотрели предачу по МУЗ ТВ "Страшно красиво" или телесериал по СТС (помоему) про пластических хирургов (не помню как он называется) ? Все подробности пластических операций! Правда вам никогда с экрана прямо не скажут, какие последствия это влечёт за собой! Лучше уж умирать естественной пергаментной старухой в свой срок, чем постепенно от ботекса и пластических операций. В любом случае будут какие-то отрицательные последствия, хотя бы даже чисто эстетические, не говоря уже о здоровье. Вы видели Гурченко? Вы думаете это красиво, когда рот похож на гусинную, извеняюсь, жопу (так выразилась моя бабушка) . Она поет своим старческим прокуренным голосом и слышно, как ее кожа от таких "потуг" "по швам трещит". Противно - вот-вот лопнет! Старость придет в любом случае, как бы мы не пытались ее избежать! Нужно просто ухаживать за собой "с молоду", тем более в экологии наших городов.
Да и мне кажется, если Вы после себя оставити что-то существенное, вам будет не до подтяжки лица. Наши бабушки и знать не знали о ботексе и о возможности хирургическим методом "вернуть молодость". Что они, были несчастными! ? Есть много других более важных вещей в жизни, на что бы мне хотелось потратить свою старость!
"И года не беда, коль душа молода! "
Марина ********
сморя как бду выглядеть!!!
если хвати денег - то конечно буду!!
надо не ждать когда постареешь. а предотвращать старение. лаборатория роберта шварца уже дала нам безоперационную возможность выглядеть моложе (виницианская маска с фукоидан) уже 2 года пользуюсь и выгляжу присто великолепно мне 39. а молодые девушки дают не больше 32.и операция не факт что качественно. а это без боли .без крови и в любое для меня удобное время и конечно цена радует.