Прочее о здоровье и красоте
Женский пол,пожалуйста помогите,что нужно пить от цистита?
Канефрон, 5-НОК. , фурагин (на выбор) в сочетании с бисептолом.
Желаете в хроническую форму перевести. Флаг в руки. Нормальные люди к врачу идут, анализы делают.. . А то не глядя - цистон...
нитроксолин - самые лучшие таблетки.
Антибиотики, когда сильное воспаление. А так каждый день пить ромашковый чай не менее 3-х кружек в день и никого цистита не будет и теплые портки на поту одевать.
это что за обращение...?
Чем только не лечилась, по назначению традиционной медицины. А вылечил врач- гомеопат, да ещё и осложнение после антибиотико- лечения пришлось лечить. Обратитесь к гомеопату -100% найдет причину недуга и вылечит легко, без побочных эффектов (обычно их столько на лекарствах!!!). Желаю здоровья!
Оочень противная но очень хорошо помогающая паста фитолизин
Вообще лучше к врачу, у меня родственница самолечением занималась тоже кстати цистон пила, вроде помогает говорит, но видимо не полный курс лечения прошла, у нее три раза за год повторялась такая беда, после лечения полного комплексного курса у врача уже год не жалуется.
я не женский пол, но цистон
на ночь бутылку с горячей водой между ног положите, хорошо помогает.
Я принимала нолицин (продается только по рецепту) . Данный препарат выписал мне уролог. Мощное средство быстрого действия. Но лучше не занимать само назначением и отправиться на прием к специалисту) . Будьте здоровы!!!