Прочее о здоровье и красоте

Могла ли я забеременеть при лишении девственности в тот же день когда закончились месячные?

какой же народ безграмотный. "забеременнеть можно в любой день"- жесть. живут, а свою физиологию не знают. беременность возможна только во время овуляции, а это 3-5 дней в середине цикла между месячными. и все!! ! если месячные - значит овуляция уже прошла. месячные - это процесс выведения из организма уже мертвой яйцеклетки, которая 3-5 дней ждала оплодотворения, и когда оно не произошло, яйцеклетка погибает и выходит вместе с кровь и слизистой матки. Мертвая яйцеклетка не способна оплодотвориться. Нет, вы не могли забеременеть в конце месячных.
Оксана Першина
Лучший ответ
не думаю!! ! всего лишь процентов 2 из 100!!!
Наталия Котова
да могли. если лишение девственности проходило без презерватива.
Анна Орлова
Нет у тебя ничего.
Про100.девочка ...
Да
Не забудь, что кроме нежелательной беременности, незащищенный секс влечет заражение венерическими заболеваниями, гепатитом, СПИДом, хламидиозом, трихомониазом, очень велика вероятность подхватить генитальный герпес и много еще какой дряни. на это тоже надо периодически проверяться, если не пользуешься презервативом.
Вообще меня умиляет способность сначала игнорировать предохранение, а назавтра трястись про беременность. Главное средство предохранения - включать вовремя мозг. А потом мы с пеной у рта обсуждаем проблему абортов.
конечно!
Анна Шибанова
да в любой день можешь
Ирина А
запросто
Возможно, но не факт! Нужно знать свой цикл! На половине (примерно) - овуляция
Сперматозоиды живут около 72 часов А теперь считаете сами, попадает ли самый живучий в овуляцию ))
нет