Прочее о здоровье и красоте

Петтинг это лишение девственности?

Для девушки понятно что нет так как им нужно обязательно половой акт а вот для парня?
Лишение девственности - дефлорация, а петтинг - это, говоря по-простому, секс без проникновения.
Oksana Iosilevich
Лучший ответ
Это теребить друг у друга.
Тебя в Яндексе забанили?

Википедия
Петтинг
Форма сексуальной активности, предполагающая получение партнёрами удовлетворения путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного проникающего контакта гениталий. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий и так далее. Петтинг можно считать активностью, занимающей промежуточное положение между мастурбацией и половым актом.
НЕТ! - Поверхностный петтинг. Такой вид петтинга — идеальный вариант для взаимных ласк в людных местах: сексуальные ощущения ...
нет, одежду засрёшь только
Нет, это просто взаимная дрочка. Она может происходить и без лишения девственности, а может и вообще без дрочки.... Просто целуются, обнимаются...
Нина Попель
Поводить. Ну я вообще думаю, лучше девичьего сока не касаться, парню, половым органом. Поскольку девственность у парней не выявляеться не как. А просто написано, нужен половой акт. Половой акт в первую очередь взамообмен жидкостной состовляющей, что для парня и являеться лишением девствености. Секс при защите, с проникновением, тоже лешение девственности, достаточно, мол того, что вошёл. Через рот не беременеют, так же как и не лишаються девственности, ну и через пальцы соответственно, если не засовывать их глубоко, а только поверхностно ласкать.
Петтинг - это обнимашки/поцелуйчики/ласки/лапание. Так что нет.
Ну если твой парень так плотно петтингует, что вместе с тканью пенетрирует твой зад, то это можно назвать лишением, да.