Прочее о здоровье и красоте
Девушки, кто нибудь делала фотоэппиляйию в зоне подмышек и бикини? и как результат? мне 15 лет...можно ли ее делать???
хочешь? делай! я 4 года назад сделала и все отлично! забыла про бритву! но денег ушло море! там одной процедуры не достаточно!
Позволяют деньги делай
Приезжай, фото-не-фото, но охотно поможем...
да нормально всё. но в 15 лет может всё же рановато.... подожди до 18 хотя бы...
Пока тебе это рано, года через 3 можно попробывать.
очень больно это.. особенно бикини.
Нежелательно.
не рано ещё?
не знаю, лучше не надо вообще, что естественно то и не безобразно.. . ты что порно насмотрелась что ли - это там у них всё бритое, это не естественно.. . Девушки не должны быть голые там, не только чисто нравственно но и по медицинским причинам, ведь не просто так там что то ростёт от природы...
в 15 делать опасно. а то в 19 взыграют гормоны и обрастёшь вся 5-сантиметровыми волосами. я часто встречаюсь с девчонками которые отказались от бритвы сделав фотоэпиляцию. так что это модно, красиво и практично. парням нравится. делай, но через 1-2 года
Кошмар! Обычно люди стесняются об этом говорить!
хуясе! 1 15 лет! я тогда еще в куклы играла
Чтобы волосы вообще больше не росли, нужно проводить фотоэпиляцию раз шесть- семь. После первого то растут. Тебе можно.
такое ощущение, что тебе не 15, а все 32..
Конечно можно