Прочее о здоровье и красоте

у меня с девушкой 2 года я хочу посвятить ей татушку на спине с ее именем ! будет ли приятно !??

Лучше на плече или груди. .
А то ей не видно будет в процессе...;))))))))
Tatyana Kotiak
Лучший ответ
Что с девушкой? Отношения? Мы сами должны догадываться?
Требуешь помощи от людей - будь добр, составляй развернутые и подробные ответы.
Делай тату, конечно. Только не удевляйся, что через пару лет, ты сам назовёшь себя дураком.
А пока, дураком назову тебя я. Успехов!
Она то же назовёт тебя дураком, только не в слух.
Алла Азарная
Подумай о том, что возможно ваше расставание (не дай, конечно, Бог), а другую девушку будут звать совсем по-другому. И что тогда? Кому тут будет приятно? Это же пожизненно. Всегда нужно голову сначала включать.
Дарья Георгице
А если не судьба?.. другой явно не понравится любое женское имя..
Melek Ozer
А если это не последняя девушка? Что тогда на спине будет список имен? Правда есть выход: все девушки должны быть с одним именем.
Diana. Flower
Да сделай! Современная медицина потом всё назад вернуть сможет! (она, думаю, тоже в курсе)))
это дурость!
конечно, я бы растрогалась!
нет, глупо это ...
А еще приятней ей будет если ей денег дашь
Мария Руденко
Напиши так '' я люблю тебя'' конкретно тату, а имя лучше чтобы со временем смывалось) нет я не против, и желаю большой и бесконечной любви, но жизнь сейчас такая непредсказуемая! Я задумался, извините, ухожу)
Вам? Точно приятно не будет! Девушке? Уверен на 95% !
G.
Gera .
на лбу сделай тату, девушка твоя каждый день радоваться будет, круто !!!
Приятно конечно будет.
но вот ты точно уверен что у вас не чего не произойдёт... так как сводить татушку больно и дорого.
лично я своего парня отговорила.
либо временную сделать.
Конешно будет! тату это навсегда! и это очень ответственно) только вот тебе нужно подумать будешь ли ты с ней всегда! или вы расстанетесь, появится новая любимая и тату придется сводить!! ! напиши что то другое, ну там True Love или что то того и посвяти ей....
Ей конечно же будет очень приятно. Этим жестом ты намекнёшь ей о серьёзности своих намерений. Но подумай! Не произойдёт ли потом ваше расставание? Ты с этой тату замучаешься девушку искать с таким же именем. Сто раз подумай, а потом делай!
думаю да