Прочее о здоровье и красоте

пропали месячные что со мной?

в январе были 22 числа уже 13 марта а они все не появляются. Беременность исключена, т. к ничего не было уже давненько (пол года)... вес тоже в норме. . хотя он у меня скакал то 49 то 47(рост 161), при 47 шли регулярно, что со мной не так?
Добавлено 29 минут назад
правда сейчас болею простудой, но это никогда не влияло на мой цикл
в январе были месячные-22 числа (начались раньше срока-удивительно) месяц февраль полностью выпал, сейчас март 13 число а февральских не было Т_Т
Привет! Если это не связано с погодными условиями, то может быть киста. (она зажимает яичник) В любом случае-обязательно сходи проверься к гинекологу. Кисты имеют способность расти...
Эльвира Исламова
Лучший ответ
Сбой. Антибиотики принимали? Может, стресс был?
просто сбой. я бы не волновалалсь. у меня тоже было, что не было монстров целый месяц
Я не понимаю, почему вы сразу в интернете ищете ответ. Я бы к гинекологу сразу побежала.
Надя Илясова
Обратите внимание на содержание в вашей еде сои и её производных (лецитин, эмульгаторы) . Этот продукт содержит фитоэстрогены (аналог женских половых гормонов) . Добавляется в продукты питания, как и "пищевые" химические добавки, с целью проведения геноцида народов нашего мира. .

О б ы ч н а я соя (не ГМО!!!) :
1) японские учёные длительно изучали влияние соевых продуктов на тироидные гормоны здоровых людей (щитовидная железа) .
Результаты оказались скандальными — приём 30 граммов (две столовые ложки! ) соевых продуктов в день, только в течение одного месяца, приводит к значительному повышению тироид-стимулирующего гормона (TSH), который производится гипофизом, по мерее надобности организма.
А ведь, это — не что иное, как подавление тироидной функции, приводящей к развитию зоба, особенно у людей старшего возраста.
(т. е. от неё быстро "летит" щитовидка, а потом нам "впаривается" миф о "тотальном йододефиците", чтоб потом токсичный йодат калия в соль "подсыпать".)

2) соя ведёт к потере веса головного мозга.
Обычно, «усыхание» мозга происходит в старческом возрасте. Но у любителей сои этот процесс начинается значительно раньше и протекает гораздо быстрее.

3) В с е соевые продукты содержат фитоэстрогены.
В процессе эволюционного развития растения выработали множество защитных механизмов. Некоторые растения имеют колючки, другие — отвратный запах или вкус, третьи — ядовиты.
Соя выработала механизм контроля рождаемости того вида животных, который традиционно питается ей — своего рода оральные контрацептивы.
Таковыми в сое являются фитоэстрогены, взаимодействующие с гормонами млекопитающих, контролирующие репродуктивные функции и рост организма. Результат взаимодействия — резкое снижение рождаемости едоков.
Исследования, проведённые в Гонолулу, показали, что соевые фитоэстрогены вызывают деменцию (слабоумие) .

Это из статьи Сергея Никитина: «Мутант в тарелке вместо еды» , глава «…еда Франкенштейна» . На стр. 11 – 14 там говорится о свойствах обычной сои, а в конце статьи есть список фирм, поставляющих в Россию и страны СНГ геномодифицированные продукты и их производные.

Соя есть в колбасе, во многих сырах. (как компонент) . Лецитин, эмульгаторы есть в шоколаде и кондитерских изделиях. А известная компания "Nestle" является одним из трёх к р у п н е ё ш и х производителей ГМО-сои.
Бульонные кубики "Maggi" производит также эта компания. А гормонов достаточно чуть-чуть ( это как катализатор при химической реакции. )
Всё это создаёт отличный от естественного повышенный гормональный фон. С малопредсказуемыми последствиями. В пиве, кстати, фитоэстрогены тоже содержатся, в т ч. и в безалкогольном. У мужчин - любителей пива по этой причине формируется женоподобная фигура и голос становится более высоким. И + импотенция как следствие.

При регулярном употреблении с детства соесодержащих продуктов у девочек происходит гормональная разбалансировка, и они могут быть неспособны к рождению детей вообще.

Рекомендую пересмотреть своё меню и уменьшить количество ( а лучше исключить) этих "продуктов питания".

Рекомендую вам перейти. хотя бы частично, на естественное питание натуральными продуктами. Естественный способ питания сейчас почему-то называется «модными» словами "сыромоноедение" или "монотрофное сыроедение" (поищите в Гугле) , хотя это просто обычный нормальный способ питания (так питались наши мудрые прародители до насильственной "христианизации" Руси.

Подробнее тема о медицине и питании также рассматривается в документальном фильме Вячеслава Пронина: "Гражданин и Земля» (или как нас АДманули) .
если уверена что ничего такого опасного не делала ( не сидела на холодном, не пыталась забеременеть) , то иногда такое бывает.
Может быть гормональный сбой или воспаление, молочница. Обратись к врачу, не затягивай, не то будет хуже!
а сколько вам лет???
сходи к генекологу, ну а если облом к нему идти, то это наверное сбой т, к нет регулярного секса, у моих подруг такое тоже было и по9 мес,
Устя Гладй