Прочее о здоровье и красоте

Бедные болеют,богатые лечатся.Или как?Или как обычно?

У меня недостаточно средств для того, чтобы болеть) Вот и приходится жизнь жить здоровой, красивой и румяной)))
Людмила Романенкова-Хит
Лучший ответ
главно как обычно зачем а потом уже все зависит от уровня внушаемости однако
трахтенберг, турчинский, друг березовского, гайдар они были явно не бедными людьми. все зависит от того есть ли у человека мозг, или нет. размер кошелька это явно вторично.
Dda Cargo2 Dda Cargo
Бедным некогда болеть, они чаи с травой пьют, оттого здоровы, веселы и оптимистичны!
Анна Зашихина
Хм-м. . Бедному-жениться, ночь-коротка. .
А уж лечиться? ?
Ему и болеть-то некогда!
Он сразу-умирает!
Вот так, как обычно-))
Елена Миляева
БЕДНЫЕ БОГЪАТЫЕ, док!!!!) ) -
им постоянно
приходиЦЦа лечиЦЦа,
шоп нихто не мох подумать,
шо у них
нет на это ДЕНЕХ!!!!)))))))))))))
И бедные и богатые, - все лечаца, и те и другие болеют, а конец у всех ОДИН. Как всехда!)))
Елена Томилина
Это называется разделением труда.
Лилит ))
Бедных ЗАлечивают, богатых ПЕРЕлечивают...
Не не так. Бедные беднеют а богатые богатеют!
-здравствуй бесплатный доктор !!!
-здравствуй безнадёжно больной пациент !!!
Шоп стать главным болельщиком "Арсенала", надо быть очччень богатым.. .
И это никак не излечивается
*д*а*м*и*р*а* *
Богатые всегда лечится будут.
Бедные всегда болеют, богатые вечно лечатся))
Miss Surpriss... ****
люди!!!! надо ценить что мы здоровы у нас есть руки и ноги!!!! вчера у знакомого умер сын молодой 23 года и красивый парень из очень богатой семьи!!! 2 года по больницам, химиотерапии, лечение за границей, дорогие доктора и лекарства! сначала отрезали ногу, потом загноение легких!! боже как ето ужасно, когда особенно знал человека и не возможно поверить что с ним произошло такое!! а ведь совсем недавно он разезжал на своем лексусе, кушал в дорогих ресторанах, тусовался с девченками в клубах!!!! давайте ценить то, что мы родились, нашых родителей, которые дали нам жизнь, ведь она такая короткая! и никто не может знать что там за поворотом!!!!