Прочее о здоровье и красоте
Что делать если кроваточат десна ?
Кора дуба-это ДА. А пасту я советую попроще (проверенную) - Лесной бальзам и с таким же названием бальзам-ополаскиватель. Выздоравливайте! :-)
Купите в аптеке пасту Локалют и ополаскиватель для рта Локолют. Через три дня вся кровоточивость пройдет. Постоянно чистите зубы этой пастой и потом полоскайте рот.
Даша есть зубная паста АМВЕЙ Это мировая торговая система! 1-2 раза почистите и все!
Кора дуба очень хорошо помогает, ополаскиватель и зубная паста Лакалют. А еще лучше сходить к парадонтологу, удовольствие дорогое, но мне очень помогало, пока ходила.
Кора дуба. Купите в аптеке - довольно-таки распространена. Она обладаяет вящущем действием из-за наличия в ней дубильных веществ.
Или купите пасту с корой дуба (Colgate или BlendAMed).
Я избавился от кровоточивости десен сначала с помощью коры дуба в течении недели, а потом просто купил такую пасту.
идите к стамотологу- у них профессиональное лечение (желательно 2 раза в год)
вообще, конечно, к врачу - парадонтологу. Облегчить можно, если почаще смазывать бальзамом Караваева "Витаон".
а еще проверьтесь а трихомонаду ротовую.
причин, кстати, может быть несколько.
может быть недостаток витаминов, наличие паразитов, грязный кишечник.
все процедуры надо делать в комплексе. снаружи не вылечить. надо организм чистить.
у меня есть несколько примеров излечения парадонтоза.
это процесс не быстрый, зато результаты навсегда закрепляются
причин, кстати, может быть несколько.
Обратиться к стоматологу....
парадантоз- метрагил дента, в аптеке можно купить.
Заваривайте кору дуба и полощите рот
Зубная паста "Лакалют актив" очень помогает, кора дуба - полоскать
метрогил дента очень хороший стоматологический гель. мне помог)