Прочее о здоровье и красоте
как быть ухоженной,когда денег не хватает ни на что?разве что маникюр дома делать,а так...
как это делать с минимальными затратами? не ходя регулярно в парикмахерскую и к косметологу и желательно не покупая кучу одежды и обуви
умытая, причесанная, аккуратная - уже признаки ухоженности, можно и с минимальными затратами выглядеть на все 100
Даже не знаю...
Женщина будет шикарной и ухоженной, если умеет вертеть мужчиной, как игрушкой в своих руках, быть ему преданной ( или хотя бы делать вид ). Никогда не задавать лишних вопросов. И самое главное быть умной !
Ну на интернет ты деньги нашла? Найди и для себя любимой.
Ухоженная, умытая, причесанная (согласен с первым ответом) ,а не слой штукатурки!
В интернете куча советов очень простых рецепров масок, можно и дома из травок освежать лицо. Я часто протираю лицо настоями трав, которые собираю летом, можно купить травки и в аптеке, главное не лениться и постоянно следить за собой. Я чтобы выглядеть хорошо прикладываю ручки-вяжу всё себе сама, а из старых вещей переделываю обновки. Интернет есть и советы там нахожу.
каждый день говорить себе :
с каждым днем я становлюсь моложе, красивее. увереннее в себе. это внушение. А так для красоты, я дома умываюсь детским мылом, не вытираю кожу-сохнет естественно, затем наношу два советских крема по советским рецептам : ф-ка " СВОБОДА - КРЕМ ВЕЧЕР И ЯНТАРЬ, Иногда после умывания, если не ленюсь, овсяные хлопья на кофемолке, не сильно. чтобы были крупинки как скраб и оставляю минут на десять - кожа гладкая. Хороший сон 7-8 часов в день. Подпитываем красоту изнутри- кашки ( сами варим) , фрукты и овощи включаем в ежедневный рацион.