Как повысить давление в домашних условиях настойкой корня аралии маньчжурской:
Это народный метод лечения гипотонии - пониженного артериального давления. Её следует готовить на 70% спирте (1:5). Принимать по 30-40 капель 3-4 раза в день.
Экстракт или настойка левзеи сафроловидной (маральего корня) - лечение гипотонии:
Для лечения гипотонии - пониженного артериального давления - народная медицина рекомендует принимать экстракт или настойку левзеи сафроловидной по 20-30 капель 2 раза в день натощак перед завтраком и обедом за 30 мин. до еды. Для исключения привыкания все препараты для лечения гипотонии рекомендуется принимать последовательно курсами по 2-4 недели. Применять при лечении гипотонии.
Спиртовая настойка плодов лимонника китайского - народное средство для лечения пониженного давления:
В народной медицине есть рецепт лечения гипотонии лимонником. Спиртовая настойка готовится в пропорции 1:10. Принимать по 30-40 капель на 1 ст. ложку воды 2 раза в день перед завтраком и обедом за 30 мин. до еды. Применять при лечении гипотонии.
Прочее о здоровье и красоте
как поднять давление\
побегать на месте или поотжиматься
Энергетики - отменная веСЧ!
выпить таблетку цитрамона и запить ее горячим чаем. если надо посильнее поднять то кофеин.
чёрный чай с черным шоколадом или бокал вина
если у вас пониженое давление попойте кофе, шоколад, а таблетки могу порекомендовать кафетин. сама им спасаюсь
выпей чашечку крепкого кофе
Кофе, шоколад, все содержащее кофеин
С помощью кофе, шоколада
Выпить кофе или крепкий чай
Лучше всего, в подобных случаях, конечно, обратиться к врачу
и получить индивидуальную консультацию, с учетом всех особенностей вашего организма и течения расстройства.
Ну а, до этого, развернуто на эту тему рекомендую почитать ЗДЕСЬ.