Прочее о здоровье и красоте

Если вы случайно порежетесь, очень себя в этом обвиняете и совестью терзаетесь?

Вот сегодня при резке колбасы заехала себе в палец - не очень глубоко, но поверх пластыря пришлось наложить повязку. А ведь нечего было резать на весу, можно было и в тарелку положить.
Ой да ладно! Никогда в жизни себя в таком не упрекала! Редко бывает, могу порезаться, палец на тёрке натереть) ) Ну так - сама виновата.. .
А упрекала и материла когда-то своего кота. У меня запись на афрокосички, сделала девочке полголовы и остальное решили на следующий день заплести. И эта скотина (кот мой) рано утром прыгнул на меня и очень неудачно ногтём мне разпанахал палец указательный. Прямо возле ногтя, так кровь потекла! Вот скотина!
И что? Пришлось девочку заплетать с порезанным пальцем. А так больно, я же как раз этими пальцами работаю.. . К вечеру палец опух, у меня поднялась темепратура, я офигела.... Вот так (((((((((((
Дарья Либик
Лучший ответ
нет конечно сам же виноват однако
Себя виню.
вот на днях
порезала тож.
селедь разделавала

пластрь тоже накладывать пришлось
Елена Петрова
Скажу пару плохих слов и забуду
Ничего себе! Бурная какая реакция :).
Наталья Ширяева Просто хотелось пораньше бинт снять, но согнула палец и снова пришлось завязывать.
Я-злюсь на свою неаккуратность или спешку, обрабатываю и забываю о нём.
Я понимаю, лучше конечно с целым пальцем, назад не вернешь! по себе знаю, терзание-это лишняя трата нервов! Успокойся, ведь бывает и хуже, ты же могла и полпальца отрезать?!!!
Наталья Ширяева Да, просто хочется поскорее снять повязку навсегда. Я рассчитывала, что за полчаса заживет. Но прошло 2 часа, и при сгибе кровоточит, снова пластырь и повязка.
аха в обморок сразу падаю)) )
по моему главное ничего не отрезать, а порез - фигня!! ! заживет!!!
Kira Shishenkova
Нет =) С кем не бывает ) Зато новые ощущения, а также впечатления появляются. Будет что рассказать подружке или соседке (в Вашем случае) . Проявится сочуствие со стороны любимого человека, и т. п. Везде, в любой ситуации, необходимо искать позитив =)
Anastasiya Sivkova
Если не сильно видно и общий вид не испорчен, то сразу забываю.