Прочее о здоровье и красоте
Тёмная кожв вокруг половых губ, как осветлить? БРЕД НЕ ПИШИТЕ
Лучше туда не лазить, со временем кожа промежности даже розовая темнеет, из-за родов и возрастных изменений, потом если ты не блондинка, у тебя однозначно цвет кожи промежности будет тёмный, и ничего в этом страшного нет, хуже когда у мужика яйца и член мелконькие и розовенькие как у поросёнка. Так что пускай они комплексуют.
Это только в салон обращаться. Есть сейчас какие-то технологии, которые позволяют это сделать. Но будьте готовы к тому, что это будет долго, болезненно и неимоверно дорого. Может быть, найти того, кому такая пигментация нравится?
Кремом отбеливающим, марка не принципиальна. Им же обесцвечиваются темные пятна год грудью и на внутренней поверхности бедер.
Ну обычно такие заморочки у порно актрис, вам то какая беда-что там не бело?
увы никак
смирись. вокруг глаз тоже кожа темнеет от макияжа, но ничего, живут же женщины. и вокруг сосков на груди кожы бывает страшная - поройся в инете, посмотри на "красоток" и пойми, что зря мозги себе грузишь.
а юлия таипова написала самый тупой ответ) ) своим ответом она типа пожелала тебе не иметь никаких интимных отношений ((
теркой=))такой уродились =) смеритесь=) это все гены виноваты=)можно конечно и отрезать=)
Скорее всего никак. Но если очень уж мешает, обратитесь к специалисту.
я бы на твоем месте не стала бы такое в ответах писать.. .
какие бог дал "губы" такими и пользуйся те никто в них всматриваться не будет!
Зачем?