Прочее о здоровье и красоте

Сколько раз в день вы питаетесь? В какое время и что обычно едите?

в промежутке с 6,30 до 7,00-завтрак (фрукты, мюсли)
в 12,00-обед (суп или каши, или овощные смеси-не ем мясо, рыбу)
в 18,30 или 19,00-ужин (суп, салатик овощной или фруктовый)
ем не мало и не много, главное не переесть, лучше недоесть,
в течении дня пью цикорий или травки из аптеки (не приемлю чай и кофе-сейчас это одна химия) в 9,00 и в 14,00 или15,00 ем яблоко или банан или грушу. Если изменяю режиму, начинаються небольшие сбои в организме, стараюсь придерживаться правильного питания, воть, лет десят пыталась правильно питаться и только сейчас начала делать успехи в правильном питании и в здоровом образе жизни, поняла, что диета-это фигня, должно быть постоянное и правильное питание, а не переедания в течении года и попытки за неделю сбросить то, что наедалось за год-глупо, а вы как думаете)))))) )
Ирина Рамазанова
Лучший ответ
Завтрак - 7:15 [Каши, бутерброды]
Обед - 14:00 [Супы, вторые блюда]
Ужин - 18:00 [Супы, вторые блюда]

PS. ± 10 минут
В 9-каша, в 12-яблоко, в 14--суп, второе, 16-чай с печеньем, в 19-молоко или кефир. И так на протяжении многих лет. Диета.
Утром кофе, обед в три часа и если есть желание ужин или заменяю чаем и фруктами. Вся пища вегитарианская.
Раз в день, после работы. Что в холодильнике найдется :)
3 раза в день, стараюсь питаться сбалансированно
Акгул Спанова
по разному
obychno ja jem 2 raza v sutki.utrom,chasov tak,v 6-7,a potom vecherom,s5-7.mogu jest' rybu,buterbrod,makarony,jajza...chto-nibud' iz etogo,nu i konechno p'ju chaj(ili kofe,po nastrojeniju),so sladostiami.i obiazatel'no frukty-jabloko ili banan...