Прочее о здоровье и красоте
Угроза выкидыша. Кто сталкивался с этим? Как спасти ребенка?
У меня было такое с первым ребенком, но давно это было, я сессию здавала перенервничала стал живот болеть, короче в больнице оказалась но сбежала от туда через три дня в палате было 12 человек из них ни одной беременной все с какимито ужасными диагнозами одна с вне маточной, другая после аборта с осложнениями третья не может забеременеть.... Я подумала что это для моей чувствительной психики это еще хуже. Надо просто постараться не нервничать и побольше отдыхать не напрягаться, если вы работаете то вам больничный положен, надо в консультации взять, еще наверное должны были прописать что то для раслабления, в любом случае к доктору надо. Как только я отдохнула у меня все прошло, институт я так и закончила, но зато родила четверых здоровых детей. Главное не нервничайте.
Надежда Туйкова
спасибо большое, пытаюсь не нервничать изо всех сил, но пока с трудом получается
Natalia Zaharova
Не поднимайте ничего тяжелее трех киллограмм, и лежите больше, и не сидите долго около компьютера,вы живот передавливаете. Просто побольше лежать и не ешьте шоколад и не пейте кофе. Про ношпу я тоже слышала что назначают, а какой у вас срок? Можно еще чаекиз ромашки попить. А у подружек нет проверенного гинеколога? Если срок уже большой,то вы можете обратиться к врачу котрый будет роды принимать, я с 7 месяцев ходила на осмотр к гинекологу с которым о родах договаривались.
Natalia Zaharova
Вам могут еще успокоительные выписать, мне с третьим ребенком выписывали у меня матка в тонусе была. Но я в Хорватии третью рожала,поэтому не знаю что у нас в этом случае дают,мне кажется что они все ношпой лечат.
Нужно обратиться к гинекологу, и находиться под его наблюдением. Врач даст рекомендации, выпишет препараты, возможно потребуется госпитализация. Удачи!
С помощью медицины, естественно. Не сама же ты поставила себе этот диагноз! Врач должен принять меры, и назначить лечение. Я сталкивалась. лежала в больнице несколько раз, не поднимала тяжести, не волновалась, принимала таблетки, не занималсь половой жизнью.
Надежда Туйкова
помогло?
Вообще-то это ВРАЧ делает! Угрозы ведь имеют разные причины и степени!
Надежда Туйкова
я им не очень доверяю, мой гинеколог выписала мне ношпу, но к сожалению она не наблюдает беременность, а в обычной консультации работают недобросовестные врачи
у меня у тети было всю беременность! она пришла в консультацию ей сказали что надо аборт делать! она ошла к платному врачу! ее положили на сохранение! сейчас моей племяке 4 годика!