Прочее о здоровье и красоте

Мне 13 лет! как избавиться от черных точек и прищей?

взрослеть
Інна Аузяк
Лучший ответ
Самое дешевое и эффективное средство - овсянка. Причем и внутрь в виде каши и наружно в виде скраба.
косметолог знает...
Идти в КВД к дерматологу.
Даст вам диету не есть сладкого, газировку, жевачку и прочие вещи их вызывающие.
Причину ищите, а не следствие.
Почему у одних они есть, а у других нет?
Потому что нормальные люди не едят чипсы, сникерсы и тд.
А поедая торты, булки, пирожные и тд. можно до старости безнадёжно лечить угри.
http://www.vedablog.ru/?p=17
серная кислота
Тина Мартина
Уринотерапия наверно) )
Попроси маму или папу что-то тебе купить в аптеке)
поменьше др*чить
я чёрные точки выдавливаю
а прыщи сами проходят
следить что бы кожа была чистая, очищать тоником и гелями для умывания
Ирина Ирина
масло чайного дерева в крем, в средства для умывания по 3-4 капли, через 2 недели все пройдет
Adiya Hasenova
пипец какой бред тут пишут ужас так не долго вообще помиреть!!) )
читай и запоминай) )
естественно переходной возраст гормоны и т. д. это все понятно но есть правила соблюдая которые прыщи уменьшаться или вообще пропадут
1 режим питания что есть самое главное то есть не кушать много шоколадок (сладкого) (углеводов) жирного жаренного острого это не говорить о том что не есть этого вообще просто уменьшить
2 правильно умываться что бы не присоединилась инфекция
3 не мазаться одной пудрой всем классом
ну а если это все не помогает и прыщи явно перерастают в "монстров" тогда сдай анализы на демодекоз глистов и аллергены и обратись к дерматологу не запуская лицо а ту потом оно будет в шрамах (косметолог это здорово но врач лучше тем более если что он посоветует косметолога если он будет нужен))
Даша, моей дочке тоже 13 лет. Было все тоже самое, ей помог корректирующий гель для локального применения антибактериальный, называется S.O.S для прыщей и угрей, фирмы Эвелина.
Не парься, для переходного возраста прыщи нормальное явление. А вообще главное не трогай лицо руками и за компом много не седи.