Прочее о здоровье и красоте

Хочу проклоть себе нос,и вставить туда аккуратное украшение.ЧЕм это черевато?

Скажу честно, но мне кажется такие вещи как пирсинг - не совсем хорошая вещь! Тем более пирсинг носа. А возможно: воспаление слизистой, частичная потеря нюха :-) , проблемы в зимнее время, да и банальная проблема высмаркаться! Но это мое мнение. решать вам. Мне например такие вещи ни у девушек, ни тем более у парней не нравятся. Максимум - пирсинг ушей!,
Аружан Сейтжаппар
Лучший ответ
А нафига? Естественная красота ещё до сих в моде. А после пирсинга могут быть такие некрасивые вещи-воспаление, киллоидный рубец .А если сама колоть будешь -стафилоккок или сепсис. Мужчинам многим не нравятся такие прибамбасы.
У меня знакомая с проколотым носом. Когда насморк, эта дырка воспаляется, она серьгу вынимает и сморкается из 3-х дырок, вот так то.
Это чревато тем, что будет красиво)))
Глупостью.
Арина Котова
Ой, да ничем это не черевато, если хорошо продезенфицировать все, После прокола ухаживайте за пирсингом, и все будет пучком*)Сама 2 раза нос колола*)
Ольга Баландина Расскажи плиз как это происходит6и много ли крови/я очень боюсь крови только(
могу появится много болезней ...например гаймарит !!
***bagira ***
хроническим отравлением и воспалением
не советую... последствия могут быть страшные... а может и повезёт =) это как игра в русскую рулетку!!!
У меня пирсинг в носу, ни каких воспалений, осложнений, болезний у меня нет. единственне что было больно прокалывать. в Индии положено прокалывать нос, никто от этого не умер и не болел.
Это чревато... травмой, потерей крови, ядерной войной, рагнароком... давай! будет весело!
Лилия Четина ах да...я забыл упомянут рак и проклятье...
Лилия Четина упомянуть*