Прочее о здоровье и красоте

Как вставить в нос серьгу?

Ребят, вытащила пирсинг из крыла носа, и не могу вставить обратно. Реву, нос весь опух от моих «попыток». Как правильно вставить серьгу спираль? Уже боюсь, что никогда не вставлю. Пирсингу месяца три, до этого ни разу не вынимала.
ты хочешь поменять украшение?
если да, то просмотри не больше ли то которое хочешь вставить!
попробуй подержать лицо над тёплой водичкой,
потом хлорогеседином протри и аккуратно выставляй, только не мучай себя, солнце!
Nice Princess
Лучший ответ
Обратись к тем кто их ставил.
Маму попроси она поможет или подругу позови но руки вымыть перед тем как и перекисью обработать нос и серьгу.
Надя Линчихина
На быка быть похожей хочешь
Любовь Кайль
Анастасия Гончарова Это же не кольцо, а аккуратный маленький гвоздик
Это дело времени. Научишься!
Mariana Huzar
Анастасия Гончарова Замечательное фото, ваша ирония оценена)
дура инфекцию занесешь и помрешь как началова или нос отрежут не дай Бог
Анастасия Гончарова Товарищ, если нечего ответить по делу-лучше ничего не отвечать
А дрели нет, что ли?
Анастасия Гончарова Скажите мне, на*уя мне нужна ваша ирония?
Анастасия Гончарова И сарказм неуместен
Gul'zhaina Sarsen Дрелем тебе самому жопу надо просверлить
Я еще могу понять, если прилепить что то подобное на пупок или ниже, но на кой хрен вешать серьгу на нос?
Аида Сагынова
не знаю
извращение кошмар, бегом к врачу, а то нос отвалится
к специалисту, у меня была точно такая же проблема с ушами
Алина Лань
Обработайте спиртом, и вкручивай ее в отверстие.
Сходите туда. где прокалывали.
Обработайте украшение и попробуйте вставить его в крыло носа. Обратитесь к специалисту если возникнут какие-либо проблемы.
Ару Аянбек
Сходи к тому, кто это делает
Матершиница-шкурка...
Лучше обработай йодом (не переборщи) и дай зарасти носу. Далеко не в плюс здоровью прокалывание носа и других любых частей тела
в кабинет косметологии обратитесь.
тут надо пойти к тому кто пирсенг зделал
у мамы так было
Маша Багай
Едь в скорую, или вызывай, спроси у них! И вообще зачем ты пирсинг сделала!?
Анастасия Гончарова Вызывать скорую это слишком, я же не помираю)
Пирсинг сделала, т к для моей работы это нужно было, я модель. Да и нравится мне все это дело
Альбина Рамазанова Дуракам (и дурам) закон не писан. А если писан, то не читан. А если читан, то не понят. А если понят, то не так.
Cначало надо обработать место прокола любым антисептиком (мед. спирт, гидрохлорид) затем обработать серьгу. Если после прокола прошло немного времени (меньше месяца) вставлять серьгу будет болезненно. Взять серьгу и понемногу вставлять в место прокола. А лучше обратится к мастеру который вам делал пирсинг.
К*
Ксюха ***
а стоит????