Прочее о здоровье и красоте

из блондинки перекрасилась в свой цвет,черный вот так хожу неделю,вся в слезах,парень меня бросил никто не обращает

внимание з мужчин,скажите пожайлуста как можно смыть этот черный цвет? в парикмахерской не берутся говорят все волосы вылезут и так слабые. не знаю,что делать не уж то такой ужасной ходить придется.
Если это твой родной цвет, почему он тебе не идет? ? Может это самовнушение, а парень твой-тряпка, раз бросил из-за того, что просто перекрасила волосы.... Не переживай так.
Жанна Адилханова
Лучший ответ
Зачем было перекрашиватся в черный, он ведь не всем идет. Ходи так пока не смоется, не надо лишнею нагрузку на волосы делать
Ты как ни красься, голуба, а дурость с тя прёт - не сховаешь, шила в мешке не утаишь
П.
Полинк@ .ru
Присоединяюсь к Андрею Курепину. Дело совсем не в цвете. Мой муж меня любит с любыми волосами.
Елена Серга
не обращайте внимание на глупую и одномастную толпу, замечания-это признак внимания к вам!!! и в большинстве случаев зависти!
Elena Titova
Успокоиться. Изменить макияж, на более яркий :) для брюнетки. Поменять стиль в одежде. Парень глупый, раз бросил такую красавицу и зачем он вам нужен?
смотрю на аватар и понимаю - черный лучше должен быть.
фотографию может выложите?
во-первых, черный цвет не ужасен. а во вторых, есть мужчины, которым нравятся брюнетки. просто поискать надо
Ольга Салеева
а может и к лучшему перекрасились, теперь знаете истинное отношение вашего парня к вам!
А может лучше поискать того, кто примет Вас такой, какая Вы есть?
Alya T
Если парень бросил из-за волос, значит он КОЗЕЛ
я много раз перекрашивалась.... эстелевской смывкой сначала.... а потом сразу покрасилась.... через дней 5 снова.... вот и чистый блонд.... получилось так просто только 1 раз.... краска никакая не брала.... только лондовская взяла.... самая хорошая краска!!!!