Прочее о здоровье и красоте
тут уже был подобный вопрос.. . но думаю, что ответчики уже будут разными)
Главное захотеть.... Я над толстыми не смеюсь, но мне откровенно их жалко... Особенно когда вижу ТОЛСТУЮ молодую женщину или девушку... В конце концов, можно и здоровьем заняться... Не думаю, что заплывшая жиром фигура-это красиво, поэтому такие люди должны не оправдываться, не обижаться, а пытаться что-то изменить... Не жрать, заниматься спортом, заниматься здоровьем...
Конец один, размеры разные. Бывает и наоборот. Но смысл один.
А вопрос-то где?
да наверное в зависимости времени когда вопрос был задан. Что за вопрос то
Не до, не после это вместо ужина!!! Питательный коктейль "Ваниль"
Питательные коктейли углеводно-белково-витаминные с минеральными веществами помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке) .
Все коктейли содержат только высококачественные ингредиенты (апельсина сок сухой, какао-порошок, малины сок сухой и т. д. ) и не имеют генетически модифицированных компонентов.
Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела.
В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня!
Взрослым достаточно двух столовых ложек продукта в день!
Да, есть больные люди, у которых нарушен обмен веществ, и поэтому они толстые, но таких мало. В основном же среди толстых людей те люди, которые много едят и мало двигаются.
Светлана Аверьянова
То ли я такая, то ли что... Но среди моих знакомых и тех, о ком я знаю наоборот... А вот худые наоборот... жрут и жрут (не едят), не толстея... Конечно, муж говорит - подумаешь, не поем неделю и все, похудею... Так и мне говорит: подумаешь, похудеть, было б желание. ..Мне б его проблемы...