Прочее о здоровье и красоте
Есть вопрос:Как думаете, если после 10 летнего брака Бог детей не дал, стоит ли семейной паре ждать чуда?...
...
Стоит.
А еще лучше всего пройти полное обследование в хорошей клнике, которая занимается такими проблемами. В конце концов - если с организмом все в порядке, то можно пойти на искусственное оплодотворение.
А бывает и просто - многие годы детей нет, а потом сразу двойня. Есть пример знакомых, родили двух девочек после 12 лет безуспешных попыток.
Не отчаивайтесь главное, съездите на море, отдохните. Море лечит многие функциональные проблемы.
Удачи Вам и деток.
не один такой случай знаю
Интуиция вам подскажет верный шаг
Его не ждать нужно, а что то делать для того, чтобы оно пришло. Должна быть какая то проблема происходящего. Их как правило две - Ваш духовный план и Ваше здоровье. С первым Вам нужно разобраться самостоятельно, если, конечно там причина. А здоровье, если внешне все в порядке и нет никаких беспокойств, то это еще не значит, что все в порядке. Здесь помочь можно.
К Матронушке обязательно! Не сомневайтесь, она поможет! А потом и врача хорошего найдете, и силы и средства для дальнейшего лечения и детишки будут умными и здоровыми!))))
надежда умирает последней. и таких случаев немало.
Чудес не бывает... но есть немало случаев, когда по прошествии и большего времени супруги становились счастливыми родителями.
Если Бог пока не дал Вам детей, значит, это нужно для Вашего же блага. Как говорится, все, что ни делается, все к лучшему. Я понимаю, что с человеческой точки зрения это сложно принять. Но чуда нужно ждать и просить о нем. Возможно именно такое долгое ожидание необходимо, чтобы когда долгожданный ребеночек у Вас появится, Вы смогли правильно его воспитать. Может быть Вам суждено воспитать гения, поэтому придется ждать и учиться терпеть. ))
наши соседи после 8 лет решили взять малыша (девочку) и буквально через 2 года мамочка забеременела теперь у них двое малышей А чудо обязательно будет -найдите на сайте святые места для бездетных пар и все будет отлично
сходите в церковь к святой матрёнушке на пролетарской! мне она во всём помогает! а надежда умирает пследний! удачи вам!
у меня во втором браке тоже 10 лет нет детей первые годы были тяжелыми но я прочитала книгу что нельзя зацикливаться на этом надо заняться чем то таким чтоб забыть об этом (как бы бы психологический барьер происходит и влияет на зачатие когда зацикливаешься на проблеме) не надо делать каждый свой секс работой ребенка нужно расслабится и наслаждатся (я пишу как читала) и как говорят оно прийдет когда не ждали .о таких методах много пишут и по телеку рассказывали об этих случаях надежду не теряйте но отвлекитесь от этого
Чуда божьего - уже вряд-ли. А вот медицина сейчас творит такие "чудеса" легко! Если в Москве - идите в Центр планирования семьи.
я считаю что стоит, у моих знакомых получилось после поездки на юг.
Я думаю, что если Бог не дал детей, то в этом есть какая-то причина. Нельзя давать советы, вы сами должны понять почему?
У знакомых был случай. . они прожили в браке лет 15, детей не было, а потом она родила одного и через лет 6 еще одного ребенка! так, что нужно ждать! а еще больше случаев, когда пара решается взять ребенка с детского дома, через пару лет Бог им дает своего ребенка!
думаю да... потому что у моего дяди был точно такой же случай, по-моему, через 11 лет совместной жизни у них появилось дитя....
да конечно-а лучше обратиться к знахарям-чудо может произойти в любой момент, если в это верите-надежда умирает последней