Прочее о здоровье и красоте
Как ? Помгите что нужно сделать чтобы небыло запаха со рта.У меня запах сорта хоть чищу зубы и жую жевачки.Что делать ?
Сходить к стоматологу, проверить состояние зубов, если у вас есть зубные отложения, гигиенист снимет их ультразвуком, научит как правильно вычищать остатки пищи, есть ли у вас карманы, куда забивается пища, вы должны купить флоссовую нить и после каждого приема пищи вычищать, но только не флостиками, они травмируют десну. Есть ополаскиватель Элмех, Plax, лесной бальзам. Если у вас все зубки хорошие, то возможно у вас гастрит или гастродуоденит, тогда к гастроэнтерологу.
ну да используйте зубную нить, залечите все дырки, проверьте гланды, если все ок, это такой у вас желудок, попейте де-нол 2-3 недели, на какое то время поможет.
Чаще всего дурной запах изо рта означает проблемы с желудком и кишечником, как минимум - дисбактериоз. Всё это лечится, просто надо посетить терапевта и получить рецепт на лекарства. Кроме того, нормализуют работу кишечника такие лекарственные травы, как, например, тысячелистник (пить чай) . А мы ежедневно съедаем по нескольку крошек прополиса (это пчелиный "клей"). Полезно для всего организма, и никакого постороннего запаха. Кроме того, и для зубов полезно (если его пожевать)
если у вас зубы здоровы, то это может быть из-за чего-то другого... я знаю, что при нездоровом желудке бывает запах изо рта.
кста, пользуйтесь ниткой зубной. между зубами оч много всякого скапливается.
А может он не из-за зубов. Надо выяснить причину.
Питание нужно наладить. Есть больше овощей, фруктов и зелень.
к врачу и лечить желудок
желудок лечи
причиной и желудок и печень могут быть.
Возможно, подушечки языка повреждены, каждый вечер полощите полость рта раствором соды и воды 1 ст. ложка на стакан, а лучше обратиться в поликлиннику, что бы узнать причину.
вылечить желудок
Это не сорта, а из желудка, лечиться вам надо батенька
Знаешь это у тебя что-то с печёнкой, нужно провериться у врача.. это всё может быть от не правильного питания... у моего брата так же..