Прочее о здоровье и красоте
Как изменилась ваша фигура после беременности и родов?
Сколько вы весили до и после беременности?и при каком росте? занимались ли спортом,чтобы приити в форму? Отвисла ли у вас кожа? появились ли растяжки? Пользовались ли вы какими-нибудь средствами для кожи во время беременности? спрашиваю, потому что оч боюсь беременеть- рост 173, вес 80, худею, но растяжки уже есть,а кожа пока упругая, но переживаю и грудь подвисывает....
спустя 9-12 месяцев фигура вернётся к своему нормально, прежнему состоянию
а если ещё и двойняшки будут, так ещё и от недосыпа и недоедания и хранической усталости :) :) :) будите как бумага для выпечки - лёгкая и прозрачная :)
если б роды УРОДОВАЛИ бы женскую фигуры, мы бы ВСЕ бы ходили жирные, толстые, растянутые, обвисшие и т. д. и т. п. совершенно несексуальные прилагательные.
ВСЁ будет СУПЕР!! ! А когда масик родится и когда ты его первый раз обнимешь, тебе так будет ВСЁ равно как ты выглядишь, лишь бы ему было хорошо!! !
Кстати эта синяя картинка, которую вы видите вместо моего фото по фигуре полностью соответствует тому, как выгляжу лично я
а моему старшему сыну 23 года, а младшенькому 1,5 годика :)
Никак. 7 лишних кг ушли быстро. После вторых родов тоже ничего не изменилось.
И у тебя совершенно не обязательно, что измениться.
совершенно никак, родила двоих! Как весила 55 кг, так и вешу 55 кг!

Набрала 15 кг, фигура не изменилась, растяжек тоже нет, они появляются, когда резко вес набираешь. Спортом не занималась - не до того было. Крем втирала с массажем
НЕ в лучшую сторону.
До беременности 168 см 62 кг, перед родами 84 кг, сразу после родов 72 кг, через 2 месяца после родов 58 кг. Спортом не занималась. Кожа (грудь, живот) восстановилась примерно через 1.5 года ( ну почти как было:) . Растяжек не много, появились на 8 месяце. Через год после родов посветлели.
вес восстановился, 56 кг, при первой беременность грудь растянулась сильно и обвисла (((, а так растяжек небыло больше (кремом мазалась каким не помню, что то от эйвон) . здоровье стало похуже только. а так все нормально))
После беременности и родов моей жены, моя фигура никак не изменилась.
я не рожала, но проблем уже полно, и растяжки и болячки. но всё равно хочу родить и не один раз. неужели, если бы вы знали точно, что ваше тело сильно пострадает с эстетической стороны после родов, вы бы не стали рожать?
до беременности 55, вовремя 70, после родов 65,со дня рождения ребенка прошло 2 года и я вешу 53кг. После родов у меня пару недель "немножко" весел животик и я не делала не каких упражнений.