не спешите травить молодую кожу всякой химией. Нет ничего лучше домашних средств. Например:
маска из курурузной муки. к 3 ст. л. муки добавьте тёплой воды до состояния кашицы и круговыми движениями нанесите смесь на лицо и шею на 10 мин. Снять маску ватным диском, смоченным в воде комнатной температуры. Делать 1-2 раза в неделю.
маска клеопатры: глину, сметану, сок лимона и мед смешайте в равных пропорциях (по одной чайной ложке) . Положите маску на лицо на 15-20 минут. Смойте сначала теплой, потом холодной водой. Такая маска не только делает кожу мягкой и эластичной, убирает морщины, но и очищает и отбеливает ее.
очень полезно вместо водопроводной воды умываться минеральной, а по утрам протирать лицо заранее заготовленными кубиками льда. Я например всегда замораживаю зелёный чай или отвары трав.
Приобретите в аптеке косметические масла. Особенно подойдут для решения вашей проблемы масло авокадо, жожоба, облепиховое, зародышей пшеницы. Но только не переусердствуйте, т. к. масла могут забивать поры
Прочее о здоровье и красоте
Мне 21 год,а морщины как у 30-тилетней,,подскажите как можно их убрать или хирургическим методом?кто пробовал????
может вы на себя наговариваете?
если сейчас уже будете обращаться к хирургам по устранению морщин, что будете делать в 40?
попробуйте косметические средства от морщин (почти все они идут по возрастам и меньший 30+), Лореаль Дермо Генезис хорошее средство, особенно сыворотка, стоит в районе 700р
В аптеке есть облепиховые (ректальные) свечи, мажь лицо 1 р в день (на ночь) , через пару недель увидишь результат.
старушка уже
NEE....kremami