Пока молодые - в осоновном, никак не влияет) А пожилым людям немного сложнее, перепады давления, высоты, заложенность ушей. А еще когда долго летишь, тяжело все время сидеть, особенно пожилым, а место, чтобы походить мало :(
Моя бабушка пол полета один раз стояла, невозможно было сидеть, все затекает ((
Как это нельзя быть в макияже, что за глупости))) )
А кстати, насчет напитков, читала, что именно в самолетах на высоте, те люди, которые не пьют томатный сок обычно, постоянно пьют его в самолете!!) ) интересная вещь, кстати правда, у меня тоже такое желание бывает
Прочее о здоровье и красоте
как сильно полет в самолете влияет на организм?
Веснушка С.
пожилым то и в машине так долго тяжело.насчет макияжа,слышала что кожа должна дышать,не надо тонака,пудры.любопытно,почему именно томатный сок)))
Татьяна Шрейдер
Фигня это всё. Пока соки не начинают разносить, пить их вообще не хочется. пьём наверное скорее из жадности, чтобы не пропало, раз "УПЛОЧЕНО".
никак не влияет.
летать гораздо приятней чем передвигаться любым наземным транспотом.
летаю часто - жива-здорова :))
Да сильно, ясен перец! :вибрация, радиация, перегрузки, невротика, смена часовых поясов. Посмотри на стюардесс на пенсии- сразу ясно станет.
Равнозначно как и поездка на поезде..
Веснушка С.
нда,совсем одинаково
че за бред насчет макияжа! у меня работа связанна с поездками в другую страну летаю как минимум раз в месяц уже в течение 5 лет и постоянно летаю на самолетах и вечно накрашена никто этого не отменял!
Веснушка С.
я не утверждаю,возможно.просто слышала,что лучше обойтись в самолете без тонака,пудры.вообщем чтобы кожа дышала.
беременным не советуют летать. и то не всем. а так никак не влияет. немного дискомфортно при посадке и если в зону турбулентности попадешь. а вообщем красиво все сверху если облаков нет.
вистибюлярный аппарат пошалит немного..