Прочее о здоровье и красоте

как вы перенесли ваш первый полет на самолете?подробности внутри

мы летим отдыхать в испанию мне 16 так вот,меня во поезде укачивает но с таблеткой нормально ;) а как будет в самолете?поделитесь как вы себя чувствовали(тем кто летал)
Для меня самолет, как дом родной! :) При взлете и посадке положите в рот сосательную конфетку, чтобы сглатывать, когда уши будет закладывать. Если боитесь, что укачает, то примите заранее таблетку. Стюардесса должна по вашей просьбе дать вам пакетик, в случае чего, так что можете попросить его заранее и лечь спать спокойно. Не бойтесь, все будет хорошо.
Зульфия Шинкаренко
Лучший ответ
Я летал на АН-2 межрайонном. Кроме того, что обблевался сосед, ничего страшного не случилось. Зато командир экипажа отжег. Летим, он открывает дверь, поворачивается в салон и орёт: "В Валуйках выходят? ".
Одна Классница
Сел и полетел.)) ) При взлёте-посадке немного уши закладывает - и всё.
Нина Коденцова
в самолете обычно не укачивает.... при взлете и посадке может чуть-чуть.. . попросите у родителей купить таблетки от укачивания, а вообще у стюардессы если что спросить можно - у них есть)
Укачать Вас не должно, "Кукурузники" в гражданской авиации, больше не летают. Совет такой, займите себя чем нибудь в полете с момента посадки в кресло и не заметите как будете в Испании.
Барселоне привет!
первый раз я летела на самолете младенцем:)) ) так что не помню этот момент:)) ) а последующие переносила нормально:)))
я часто летаю, почти пару раз в месяц уже привыкла. В первый раз тоже всё было нормально, успела там даже поспать!
Влада Числова вау...везет же вам....
раз попали в грозу, не думаю всё,пронесло...
я не помню) ) слишком маленькой была))
..
....айнура ....
первый раз я полетела на самолете в 7 лет и с тех пор мечтала стать стюардессой.... к 16 годам я свое мнение изменила, но на самолетах летать люблю.. . особенно момент взлета!!!
Ainur Karimova