Прочее о здоровье и красоте
С какой целью ужасные бабищи заходят в "мой мир" и ставят единицы за фото??? Я же к ним не лезу
Так поставь доступ только для друзей! В чем проблема то...
а вы покопайтесь в памяти -- может что-то да вспомните.
Не стоит обращать внимание, это даже вырабатывает стрессоустойчивость. И, кстати, мною подмечено как раз то, что страшные бабищи часто прячутся под аватарками моделей, они вам завидуют просто. Видимо весеннее обострение так влияет: мне единиц за мои вопросы-утверждения наставили РАЗОМ комуняки, портянки-поцреоты и религиозные набожные придурки на этом ресурсе))))
Екатерина Убушаева
)))) комуняки и тут не дремлют))
Не принимай близко к сердцу все эти "единицы"! Реальной опасности все это не представляет. Так. "Виртуальное дерьмо". Никому ведь и в голову не придет купить билет, приехать к Тебе, найти и ударить чем нибудь.
Молодой ещё не понимаешь, что такое кол. Бабищи знают куда лезть вытащи и поставь им кол.
ты очень красивая и они завидуют тебе
я вообще не понимаю, зачем ставить 1. Не нравится, иди мимо. А вам ставят, видимо, самоутверждаются так. Тупо
Екатерина Убушаева
Ну , правильно, я же не злюсь, когда вижу кого-то лучше или успешнее себя и не лезу..

тю, а так почему Вы расстраиваетесь? Эти бабищи сами не подозревая, поднимают рейтинг Вашей фотки! Пусть даже на 1 пункт, но зато фото поднялось :о) Пусть они они уссык***ся от зависти к Вашему молодому телу и счастью, ставят колы, а Вы им - "Спасибо, что подняли мою фоточку! "
Юлия Долганова
"Пусть даже на 1 пункт, но зато фото поднялось". Вы правы, все равно большинство людей ставят +5 и +10. Даже если поставили самую низкую оценку, она все равно зачлась - как оценка, все равно рейтинг поднялся, и этот тролль просто теряется на фоне позитивно настроенных и адекватных пользователей. Я, например, не сильно расстраиваюсь, когда мне ставят +1 за фото: я знаю, что таких единицы и все равно эти колы будут не особенно заметны.
Так вас что больше раздражает, "ужасные бабищи" или единица ?
Екатерина Убушаева
3 бобра, меня бесит что если - не нравится- не лезь ставить оценки, тем более, если сама как смертный грех страшная
А как надо? чтоб ужасные мужики тебя оценивали=) подос**л ты им. вот и мстят
Екатерина Убушаева
да я их знать не знаю. А Вы так делаете?
из зависти наверно.
Ну им наверное завидно:) вот и гадят:)
Забей, они просто завидуют)) ) Они просто хотят так самоутвердиться. Лошицы. Их стоит только пожалеть)))