Секс и женщины
Большинство мужчин забывают, что размер члена не имеет значения, потому что влагалище приспосабливается к любой длине. Влагалище нерожавшей женщины имеет длину 7.5см в состоянии сексуального спокойствия. Для рожавших женщин размеры немного отличаются. В возбуждённом состоянии влагалище увеличивается в длину, приблизительно до 10см. Это означает, что член любого мужчины заполнит влагалище полностью, если его размер члена не меньше 10 см. Вы, вероятно, задаётесь вопросом, как мужчина с размером члена более 10 см может вводить член во влагалище? Влагалище имеет способность к постепенному удлинению. Таким образом, мужчина с большим членом может заниматься любовью с женщиной, если она должным образом возбуждена и член вводится медленно. При этих условиях, влагалище может удлиниться на 150 или 200%, чтобы приспособиться к размеру.
Что делать, если меня не устраивает размер члена?
Если Вы действительно переживаете по поводу того, что Ваш член имеет неправильный размер, можете спросить об этом своего врача. Если Вы не можете открыто говорить со своим врачом на такую щекотливую тему, можете найти врача в частной клинике, клинике урологии, планировании семьи (хотя, последние чаще ориентированы на женщин и не уделяют мужчинам достаточно времени) .
Какие способы увеличения размера члена существуют?
Есть множество предложений по увеличению Вашего члена - за определённую плату. Мы посещали несколько медицинских конференций в 2007 году, на которых ведущие эксперты говорили об увеличении члена. Их мнения относительно методов, которые рекламируются, можно подитожить следующим образом:
Пластыри и смазки для увеличения члена: напрасная трата времени.
Хирургия: сомнительная эффективность, опасность.
Упражнения для увеличения члена: бесполезны.
Вакуумные помпы для члена: возможен незначительный результат. Некоторые европейские эксперты считают, что современные носимые экстендеры иногда могут давать небольшой результат.
Операция по увеличению члена
Множество частных клиник предлагает операцию, которая, как утверждают, заставляет член выглядеть больше. Стоимость такой операции велика, также велик риск таких осложнений, как кровотечение, инфекция или неэстетичный результат. Популярная с 2005 хирургическая процедура заключается в надрезании поддерживающей член связки. Это заставляет член больше "свисать", так, что в невозбуждённом состоянии он выглядит длиннее. Но это не даёт никакого увеличения в возбуждённом состоянии - он не будет больше.
Другой тип хирургии заключается в имплантации в член собственной жировой ткани, чтобы сделать его больше. Эффект здесь сомнительный и может привести к осложнениям. Не рекомендуется подвергаться любой хирургии, если Вы не консультировались с урологом, который уверен, что Вы действительно в этом нуждаетесь.
Носимые экстендеры
Некоторые урологи начинают использовать специальную рамку, чтобы попытаться растянуть член. Эти "носилки" - маленькие прямоугольные рамки, которые носятся на члене каждый день по многу часов. Они растягивают член и постепенно он становится более длинным. Устройства, как заявляют, незаметны под брюками. Было несколько сообщений из Италии и Испании от хирургов, которые добились некоторых результатов при помощи экстендера.
Мы не считаем, что эти устройства - своего рода открытие чуда, но один хирург сообщил, что группа мужчин достигла среднего увеличения длины на 1.8см после использования устройства ежедневно в течение четырёх месяцев. Для некоторых мужчин это было существенным. Стоимость экстендера колеблется от 150 до 200 евро.
Что попробовать?
Стоит пробовать то, с чем Вы, как минимум, ничего не теряете, главным образом - времени и денег.
Мы советуем обратить внимание на пилюли для увеличения члена Virility Pills. Это комплексный препарат, и даже если Вы решите остановиться на увеличении в 4 см вместо запланированных 7, общий эффект на сексуальную сферу этих пилюль будет оценен по достоинству.
Прочее о здоровье и красоте
У меня в 17 лет 12 см. как с этим жить...? только не надо говорить как все, что размер не главное...
Хочешь иметь длиннее ног? Отрежь ноги.
нормальные у тебя пальцы не парься!
тю... а что тут такого, нормальный размер...
Честно скажу, что ваш размер достаточно нормальный. Что делать? Учитесь доставлять удовольствие и иными путями.
ну как!
разрабатывать надо!
12 см. это что? твой рост что ли?
Для европейца это нормальный размер. У азиатов еще меньше. Чуть больше у африканцев. Это средние размеры. И Это в порно-актеры с 20+ см берут.
Вера Попова
Вообще то нет, средний размер члена порно актера 16x13,но в порно используют всяческие уловки, что бы визуально увеличить член в кадре. Даже у лысого всего 18...
для женщины главное размер торса, так что надо качаться.
можеш подвешивать гири, как это делают африканцы, до 14 точно вытяниш за пару месяцев