Прочее о здоровье и красоте

Щипаю брови

Здрасьте. Мне 17 лет,я парень. Решил сегодня выщипать брови на переносице,чтобы не сростались. выщипал. Вроде,стало намного лучше.только меня смущает мысль. не по педиковски ли это?Нормально ли мужику щипать брови?
Kamilla ******
Конечно! ! И под мышками брей и маникюр делай. Это не по -пед... вски, а эстетично!! !
Мужская косметика существует, и надо ею пользоваться)
Коваленко Светлана
Лучший ответ
Нормально, так многие парни делают, только никому не говорят. Взгляд становится более открытым, располагающим.
без комментариев..
ну у меня одноклассник, хз что он с ними делал, но у него были такие ровненькие, тоненькие, изящные) )
а так, если прям заросли, то щипать можно конечно... но не доводить до вида полосочки в 3 мм))
Танюша Борова
вообще, ничего страшного в этом нет.... А можно и не выщипывать, девочкам нравятся мужественные брови!
Наташа Дэнни
Нормально, лучше чем с мохнатыми бровями быть)
Нина Мехрякова
нормально, соглались лучше выщипать немного, чем ходить со сросшимися бровями. Куст между глаз - это не круто)) ) так что молодец что следишь за собой
абсолютно нормально, не нормально когда они сростаются в одну бровь
главное чтоб губы красить не начал, а так, наверное, нормально, у меня знакомый выщипывает)
Вообще, сейчас мужчины ходят в Салоны красоты не меньше, чем женщины.
Желание хорошо выглядеть - это нормально.
Хотя, Вам брови, вполне, можно и не выщипывать.
Катя †
Ты же не как у Пенкина себе сделал)) ) Я считаю вполне нормально
ну если у вас прям сильно сростаются брови то думаю можно немного выщипать.. в принципе я видела таких людей ну ничё довольно норм смотрится....
нормально.
корректировка никому не помешает.
независимо от пола