Прочее о здоровье и красоте

а если я зашел к девушке и говорю "что у тебя на лице клей ?"а она говорит "это маска из спермы!"!это полезно?

может мен тоже делать!каждый вечер просто!может всем надо делать?ггыгыггы
Да действительно, если ты пришел к девушке, а у нее на лице сперма, то значит тебе надо не о ее пользе задуматься, а где достать пилу и спилить рога! АА ппц! что за вопросы! Аххахах!))
Юля Шуменко
Лучший ответ
Как помните фильм Москва слезам не верит там былфрагмент когда они говорили за столом чем то мазала лицо то применяли маску для лица с применением спермы, только там не говорться нарямую об этом.
Вера Труфакина
Сперма мужчины и самцов млекопитающих- содержит белок, обладающий свойством подтягивать кожу, разглаживать мимические морщины, хорошо питает кожу лица. Сперма самцов млекопитающих входит в состав некоторых дорогих кремов.
Валя Валя
Чушь, по-моему
Ничего смешного нет. Именно на основе спермы изготавливаются все дорогие крема для омоложеия ожи лица. Так что делай ежедевно!
Про100Настя Love
Не многие знают, но почти вся косметика производится с применением спермы, правда животных.)
Ольга Штраух Да не спермы, а СПЕРМАЦЕТА! Это совсем не одно и то же!
Айнур Таубалдиева Ну, тогда понятно, почему рождаемость падает во всем мире. Надо срочно в Китае производство косметики размешать в проммасштабах
Очнень полезно. если будут проблемы с кожей- практикуйте.
Ну финиш, если её и использовать но только не в чистом виде.
Сперма - настоящий белок. Кроме того там масса мужских гормонов которые полезны женщинам. Это - просо бальзам! Ничего смешного! Так Природа распорядилась. Как тебя, самородка, тянет.. . и ты хочешь.. . Они - тоже люди. Молод ты видать...
A*
Aly ***
Если ты зашёл к девушке а у неё на лице уже чья-то сперма, значит тебе там уже нечего делать...
Исчо как!
тебе уже явно ниче не поможет
а сперма то чя
Да, если партнер не болен вензаболеванием. Это подтягивающая питательная белковая маска. Давно не встречала, но сталкивалась с импортным (японским) кремом на основе спермы. Был жутко дорогой (крем) . А гы-гы-гы неуместно. Есть еще очень хорошее средство от прыщей - умываться на ночь мочей (меня моя бабушка научила) . Моча быстро высыхает, дезинфицирует кожу лица. А запаха никакого нет. Умываться надо на ночь. Кожа становится чистой, белой, нежной, шелковистой. Здесь главное переступить барьер брезгливости. И ничего особенного в этом нет.
я обычно сглатываю
Елена Юдина ахахахаха)))))))) жжош))
Это глупо!