Прочее о здоровье и красоте
Кто прокалывал уши пистолетом, нормально получилось, быстро зажило?
Мне сначала иглой, но было очень больно что второе ухо проколоть таким же путём я отказалась. Немного погодя как ухо зажило я пошла в салон и мне там прокололи так быстро пистолетом, что не успела ничего понять. Ощущение было что комарик укусил. Серьги были медицинские сначала, зажило быстро, главное дезинфицировать по инструкции и прокручивать серёжку вперёд назад и по кругу. А как уши полностью зажили медицинские сменила на золотые и всё прекрасно. Конечно раз на раз не приходится, зависит от специалиста.
2 дня жгло мочку и все.
Считается, что это вредно. Мне в детстве прокалывали хирургической иглой, потом я сама себе колола самой обычной иголкой. Особой разницы в заживлении не ощутила. Когда у меня была маленькая дочь, пистолеты эти были очень модны и проколоть уши можно было в любой поликлинике и любом большом магазине. Вот мы ей пистолетом и прокалывали. Она перенесла процедуру абсолютно нормально. Никаких осложнений. Проколы зажили быстро и без проблем.
Пистолетом нельзя прокалывать уши!! ! Только в специализированных салонах можно, никаких парикмахерских и т. д т. п. проблем потом не оберётесь. А в нормальных местах никто пистолетом вам и не проколет. Уши прокалываются одноразовым катетером. Всё. Остальное - по боку.
Да, нормально все. Не больно когда прокалывают, только потом чуть жжет.. но быстро проходит. Зажило быстро.
всё отлично просто. не больно и никаких последствий.
Официально пирсинг-пистолеты запрещены в России, их невозможно автоклавировать (стерилизовать).
Любой пирсинг надо делать только иглой, специально заточенной. А пистолет разрывает ткани.
пистолетом нельзя прокалывать уши
проблемы будут!!!!
Мария Клейчина
пф, по малолетке прокалывал ухо серьгой, всё нормально, а от пистолета проблемы)))
мне прокалывали пистолетом, правда на Украине.
и не чего страшного, живу уже с дырками 4 года.
а главное вообще не больно! !
и ничего как другие пишут мне не жгло.
а главное вообще не больно! !
и ничего как другие пишут мне не жгло.
Пистолетом не рекомендую, убойная вещь, мозги вышибает.
да. Нормально.. заживает 2 недели где-то. .
...и почти не больно ;-)
Нормально все будет. Никакой боли! ! и зажили уши быстро. Сама прокалывала в 25 лет и дочери в 7.